Опубликовано 6 Август, 2018 - 06:28

полгода или более

✦✦✦ Ваш ребенок обожает "Щенячий патруль"? Или может быть сходит с ума от Микки Мауса или "Звездных войн"? Тогда вы наверняка когда-либо покупали ему одежду с любимыми героями. Я точно из того числа родителей, который не простит себе если не ухватит своему чаду такой трофей. Но другое дело качество, цена, место...✦✦✦​​​​​​​

И я вот нашла для себя идеальный, такого плана, интернет-магазин. Магазин специализированный на мультибрендовых товарах для детей - Disneyka

В этом отзыве я хочу рассказать о магазине, о выгодах и покажу свой заказ.

Итак, начнем с дизайна.

? Дизайн сайта и удобство навигации

Дизайн сайта яркий и привлекательный. На главной странице предоставлены самые популярные товары.

Также вверху страницы есть три крупных блока: "новинки", "хиты продаж" и "распродажа", что упрощает систему поиска.

А вот слева можно выбрать категорию товара и из списка персонажей мультфильмов и кино, которые вас интересует.

Вся информация о заказе, доставке и прочем также расположена на главной странице в верхних блоках. Не заставит себя искать?

Все довольно просто и понятно.

? Цены

Ценовой диапазон не сильно широкий. Самая низкая цена, которую я обнаружила - 250 рублей за футболку. Это совершенно не дорого, тем более, что качество вещей отличное. Также можно купить и толстовку дороже тысячи. Но всегда есть распродажи и скидки, причем скидки приличные, бывает и больше 50%. А это радует каждого.

? Размерные ряды

В плане одежды, размеры есть как на совсем маленьких так и на детей школьного возраста. Причем при выборе товара они указаны в реальном времени, какие остались в продаже и это тоже плюс.

? Качество

О качестве хочу рассказать на примере моего заказа.

Мой сын выбрал синюю толстовку с героями "Звездных войн", с темными героями этой саги.

Цвет яркий, картинка яркая и качественная. После нескольких стирок ничего с ней не случилось.

Что касается размера толстовки, то они идут четко в размер. Мы заказали немного больше, на вырост. Я вообще считаю, если толстовка чуть большевата, это нормально, они и должны быть свободными. Главное - рукава.

В общем, идут размер в размер.

Что еще понравилось, так это обработка швов. Нитки нигде не торчат, прошито все качественно.

Ткань приятная к коже и за все время носки не выступили катышки.

Уже поэтому можно сделать вывод об отличном качестве!

? Доставка и оформление посылки

Мне посылка доставлялась по почте России , так как других способов в нашем городе нет. А пришла она где-то дней за 8. Для почты России это хорошая я скорость?

? Общение с менеджерами

При оформлении заказа общалась с менеджером. Вся информация предоставлялась вежливо, что тоже считаю плюсом?

А еще кстати на сайте [ссылка] предоставлены фотоотзывы, на которых можно наглядно посмотреть, как будет выглядеть на ребенке та или иная футболка или толстовка.

? Итог

Очень понравилось все! Ребенок в восторге, а я рада, что рад он! Носим толстовку по сей день, качество после стирки не пострадало, все осталось в первоначальном виде. Единственное, немного катышки на манжетах образовались, но мы их убрали специальной машинкой.

Рекомендую этот интернет-магазин!

Достоинства
  • Большой отдел распродаж
  • Быстрая доставка
  • Достойное качество
  • Оплата электронными деньгами
  • Приемлемые цены
  • Размерный ряд
  • Разнообразие героев мультиков
  • Скидки постоянным клиентам
Rainbow_Splashрекомендует
06.08.2018
Хорошие у них товары, качественные
Согласна?
Мне понравилась, хорошо сидит
06.08.2018
Мне тоже понравилось) главное такого качества за такую цену хорошего не ожидала?
Не знала о таком,загляну Love
Там много мнтересного?
Классный ИМ Innocent
Согласна?
Классные у них вещи! Smile
вещички красивые у них
06.08.2018
Отличную вещицу Вы заказали!
Самим очень нравится?
хорошая у них продукция
06.08.2018
Мальчику к лицу эта толстовка ☺
Главное ему нравится?
Красиво Smile
06.08.2018
В этом магазине не только малышам можно что-то подобрать)
06.08.2018
Да, там и не на крупных взрослых можно кое-что подобрать?
06.08.2018
Мальчишкам только воинов и машинки подавай...
06.08.2018
Видно, что ребенок в восторге. Laughing out loud
06.08.2018
Хорошие цены на сайте и качество на высоте)
Толстовка классная)
06.08.2018
Надо будет заглянуть на этот ресурс!
06.08.2018
Для мальчика отлично подошла вещица Wink
06.08.2018
отличный заказ, интересный сайт?
Надо заглянуть туда)
06.08.2018
раз пошло такое дело, надо присмотреть что-нибудь с щенячьими патрулями моим бандиткам))
Прикольный магазинчик)
Хороший ИМ Smile
Мальчишь крутышь! Laughing out loud
Смотрится классно! Ребенок стиляга Smile
яркая толстовка Love Wink
07.08.2018
Отличный интернет-магазин, судя по описанию в отзыве Wink
07.08.2018
Здорово, представляю, как ребенку понравилось!
Отличный там ассортимент)
07.08.2018
Вещи там качественные и прикольные)
07.08.2018
Самое главное, что угодили ребёнку! Smile
Замечательный сайт...
Очень красиво на сынишке смотрится толстовка.
07.08.2018
Интересный сайт, наверное загляну)
07.08.2018
Возьму на заметку этот ИМ.
08.08.2018
Очень классные вещицы на этом сайте Smile Я бы себе тоже такую толстовку хотела Laughing out loud Обожаю звездные войны)
Главное, что ребетёнок доволен Smile
09.08.2018
Отличная толстовка с героями "Звездных войн"
15.08.2018
Классные вещи у них