Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 19:38

Всем доброго дня ! Про бренд SPA CEYLON я уже писала в предыдущих отзывах. Так вот к шампуню я заказала и кондиционер для волос, но незнаю как получилось я заказала с разными ароматами ? выбирала вроде бы с алоэ вера. ... Но пришёл аюрведический кондиционер с ароматом " Нероли и Жасмин ".

Общая информация:

Бренд: SPA CEYLON

Страна : Шри-Ланка

Объем: 250мл

Цена: 2195 рублей

От производителя:

Мечтаете, чтобы волосы красиво рассыпались по плечам, вызывая восхищение окружающих? Тогда этот бальзам то, что вам нужно. Он богат эфирными маслами, эффективно ухаживающими за нормальными и сухими волосами. Микс натуральных компонентов стимулирует процессы регенерации, ускоряет рост, интенсивно увлажняет. Кондиционер насыщает волосы питательными веществами, возвращая им гладкость и блеск. Приятный аромат нероли и жасмина сохраняется надолго, восстанавливая энергетический баланс.

Aqua, Aloe barbadensis (Aloe vera) leaf extract, Cetyl Alcohol, Mel (Pure Bees Honey), Palmitamidopropyltrimonium chloride, Cocos nucifera (Virgin Coconut) oil, Parfum / Fragrance, Glycine Soja (Soybean) Oil, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) oil, Olea europaea (Olive) fruit oil, Citrus aurantium dulcis (Orange) peel oil, Citrus aurantium amara (Neroli) flower oil, Citrus aurantium bergamia (Bergamot) fruit oil, Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya), Jasminum officinale (Jasmine) flower extract, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Potassium sorbate

Хороший натуральный состав, много масел.

Упаковка и дизайн:

Стильная зеленая бутылочка с кондиционером, имеет чёрную крышку с выбитым брендом. Есть наклейка которая защищает от вскрытия. Удобно открывать и закрывать одной рукой. Наклейка с информацией на русском языке. В общем стильно и локонично смотрится.

Пришел кондиционер в защитной пленке,что бы не повредился при транспортировке.

Консистенция и аромат:

Кремообразная консистенция, белый с немного желтоватым оттенком. Аромат просто бомба ? запах цветочный, не резкий,очень вкусненький.

Опыт использования:

После использования шампуня от spa-ceylon , я наношу натуральный аюрведический кондиционер еа влажные волосы. Далее массирую ,что бы распределить по всей длине и оставляю минуты на 3. После этого смываю, смывается хорошо и уже чувствуется ,что волосы стали мягче.

Итог:

ПЛЮСЫ: расход не большой, очень вкусный аромат, состав натуральный , волосы после кондиционера хорошо расчесываются и не путаются, отлично увлажняет. На волосах приятный аромат держится целый день. Питание волосы получают за счёт большого количества масел в составе и от этого выглядят намного лучше.

Минус: высокая цена.

А еще я заметила, что после того как начала пользоваться натуральным шампунем и кондиционером, волосы стали быстрее пачкаться.

Вывод,:

Для сухих волос этот кондиционер отлично подойдёт.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат !
  • ! отлично увлажняет
  • * питает
  • *удобная крышка
  • + Стильный дизайн
Недостатки
  • ! высокая цена
Brilliant Look ☆рекомендует
05.02.2020
Очень люблю аюверду, но о такой марке не слышала раньше)
05.02.2020
У меня и шампунь есть, тоже понравился
05.02.2020
Представляю какой чудесный аромат Love очень хочу попробовать
Попробуйте обязательно
05.02.2020
Ох, цена очень большая за такой объём ? мне на фото понравилась консистенция, волосы у меня сухие, наверное мне бы подошел такой кондиционер?
05.02.2020
У меня тоже сухие волосы
05.02.2020
Тоже на днях жду Spa Ceylon,в предвкушении чудесных ароматов и результата)
05.02.2020
Что заказали? Думаю вам понравится продукция
06.02.2020
Уже получила )Шампунь, кондиционер и гель для душа. Ароматы - бомба!
05.02.2020
Очень люблю аромат жасмина. Но 2 тысячи за кондиционер платить пока не готова... Sad
05.02.2020
Ну да вена высокая , согласна
Тоже сейчас использую бальзам этого бренда, но с другим запахом
Нравится вам???
06.02.2020
После натуральных шампуней тоже замечала что волосы быстрее жирнятся..
Нужно присмотреться к такому кондиционеру Party
Обязательно нужно попробовать
У меня был опыт с очень натуральным бальзамом для волос, и я поняла, что моим волосам натуральные средства не подходят, поэтому буду держаться от них подальше, но вот аромат послушать бы хотелось, не каждый день встречаешь такое сочетание.
06.02.2020
Всё верно, кому то подходит кому то нет
09.02.2020
Отличные результаты, а аромат просто невероятный, обожаю такие. Очень хочу попробовать их косметику.
09.02.2020
Интересная косметика, с одной стороны, 2000 я платить не готова, с другой - хочется попробовать ?
Уже хочу этот бренд попробовать, столько отзывов отличных!
09.02.2020
Дизайн красивый и консистенция приятная
09.02.2020
У меня как раз сухие волосы, такой бы кондиционер мне подошёл.
Люблю аювердическую косметику))
не пробовала пока. Очень интересно как на моих волосах проявит себя.
09.02.2020
Очень прикольная новинка. Очень хочется попробовать
Да, почему то от натуральных средств мои волосы тоже быстро пачкаются Puzzled
09.02.2020
Хорошо, что в составе масла, а не силиконы, как это часто бывает)
09.02.2020
наслышана об этой марке, присмотрюсь
14.02.2020
Цена очень большая за такой объем такого средства ?
25.02.2022
незнакомый для меня бренд