СПА-центр "Велюр", Сумы - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Сумы

• 17.04.2020 - 04:06
    V&V Spa Center в Гомеле: широкий спектр услуг и лайфхак для белорусов! Комфорт и здоровье | Самоизолируйтесь правильно!
    Девочки, приветствую!   Так получилось, что 25 дней я работала в режиме 247 (командировка), хоть такая работа мне нравится, но все равно морально и физически ухандохалась. Благо, на работе выделили отпуск на 5 дней, можно восстановить силы сильные, поднять боевой дух, местами подрасслабиться.
  • 12.03.2016 - 03:39
    Роскошный СПА-центр! Процедура пилинга Herbs2Peel Corrective Peel Alex Cosmetic
    После того, как я сделала процедуру пилинга Herbs2Peel Beauty Peel Alex Cosmetic , решилась на ее более серьезный вариант пилинга, который называется Herbs2Peel Corrective Peel , по степени воздействия результат сравним с 4-5 процедурами Бьюти пилинга.
  • 02.06.2016 - 08:22
    Всем, всем, всем рекомендую отвлечься от дел, проблем, забот и суеты и окунуться в мир приятных ощущений. Приятный бонус: избавление от лишнего веса.
    Приветствую Вас! Несколько дней назад я посетила спа-центр "Санаторий рядом с домом" и теперь хочу поделиться свежими эмоциями и ощущениями от посещения. С чего все началось. Я узнала об этой организации от мамы.
  • 09.12.2017 - 20:26
    Не знаете, какой подарок сделать? Подарите УДОВОЛЬСТВИЕ! Вам будет очень ХОРОШО! Бамбуковые палочки для любимого! Полный РЕЛАКС!
    Добрый день! Пишу на эмоциях, не могу держать их в себе! Сегодня мы с моим любимым ходили в SPA-центр «DIAMOND» на программу для двоих «Пространство любви».
  • 15.09.2019 - 15:10
    Место, где забываются неприятности дня, где очищается душа и тело. Приятное время провождения всей семьей
    Привет, привет!   Хочу сегодня рассказать, как мы с мужем плескались и отдыхали в выходные, ну и за одно отметили свою фаянсовую годовщину свадьбы.   Нам хотелось водных процедур, чтобы расслабиться и сбросить груз усталости и каких-то даже обид.
  • 29.06.2016 - 05:36
    Доброжелательный персонал и высокий уровень профессионализма в одном месте
    Спа центр "Сиам" я пока посещала только несколько раз, но осталась очень довольна и хочу попробовать другие услуги. Начнем по порядку. По совету подруги я решила попробовать "Сиам спа" и позвонила записаться, очень приветливый администратор рассказала мне о разных вариантах маникюра, представленных …
  • 27.04.2018 - 14:18
    Это было незабываемо!
    Нам с подругой захотелось провести день в формате спа. Мы долго искали различные варианты и остановились на спа центре "Ретрит". Привлекло то, что сам комплекс находится за городом , но при этом до него ехать пять минут на машине от Старой деревни, а мы раз живием в Приморском районе,вобщем очень…
  • 31.10.2019 - 16:12
    СВОИМ ХОДОМ в красивый гигантский парк "Egg Garden"
    Доброго времени суток, господа путешественники! Сегодня хочу с Вами поделиться незабываемой поездкой в так называемый СПА-центр "100 яиц", расположенный недалеко от города Нячанг, в котором мы отдыха целых две недели. Наверняка поездку в это место предлагают туроператоры.
  • 27.02.2017 - 21:58
    Спасибо салон Астерри талассо, Клин
    Пользуюсь услугами косметолога на протяжении полугода и нареканий нет!! Решила попробовать услуги парикмахера - записалась на окрашивание волос, тем более краска Kydra считается люксовой. Во- первых, корни изначально сильно обесцветили (!) и после окрашивания они стали ярче основного тона волос.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 22.02.2021 - 20:24
    ТОПЦ - место, где рождается счастье! 1,5 месяца в отделении патологии новорожденных. Фото нашей палаты, а также чем кормили в 2020 году
    Всем привет! Тульский областной перинатальный центр - это не просто роддом. Это то место, где можно провести всю беременность, и задержаться даже после рождения малыша. На сегодняшний день в нашем центре функционируют Расскажу о тех отделениях, где яя непосредственно была.
  • 28.04.2021 - 07:45
    Хотела туда попасть на платные роды и что из этого вышло.Была там в дневном стационаре, в патологии, в родовой и послеродовом боксе.
    Ох,как же долго я зрела на написание этого отзыва! Но решила,что все-таки напишу,хоть это и вспоминать не хочется Итак, началось все с момента, как я встала на учет в ЖК,которая относится к данному роддому, именно тогда я для себя решила,что рожать буду здесь и нигде больше!
  • 05.05.2021 - 23:55
    Пошла в первый раз на лезерную эпиляцию и уже через 2 недели оценила результат
    Впереди лето и я следуя классическим стандартам о красоте и гигиене, предпочитаю гладкое тело. Бритвенным станком приходится пользоваться через день, а то и каждый день, честно говоря, это ужасно надоело, и если в других местах, волосы растут медленее, то в подмышечных впадинах уже на утро видны…
  • ❌Отвратительный сервис. Отдала в ремонт ноут за 55000 руб. и пожалела об этом. Никакой нормальной диагностики: тачпад не работает, hdd видит через раз. Еще и крышку поцарапали.
    Всем привет! Это тот случай, когда очень жаль, что нельзя поставить ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ значение в поле оценка. Дисклеймер: много текста, много злости.   Предыстория В начале марта я случайно опрокинула на свой ноут чашку с чаем.
  • 26.02.2021 - 16:59
    Повелась на акцию "УЗИ, ЭКГ, кардиолог" все за 1700 рублей. Что именно мне не понравилось?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своими мыслями о посещении платной клиники под названием "Звезда". О данной клинике я узнала из интернета, в данный момент у них проходит множество акций на различные медицинские услуги.
  • Операция стоимостью 120 тысяч рублей бесплатно по программе межрегионального ОМС. Прекрасная клиника, но вот обслуживание... Лечение варикоза по ОМС.
    Всем привет. Предыстория. 5 лет назад меня огорошили диагнозом "Варикозное расширение вен". Операцию нужно было сделать ещё тогда, но с грудным ребёнком это практически нереально. Раз в год я делала узи, при этом флеболог томно вздыхал и говорил "пора на операцию вот прямо сейчас вот".
  • 06.03.2021 - 21:10
    Мой первый поход на тайский массаж 💆‍♀️Сначала думала, что меня раздавят, но в итоге осталась в восторге...
    Приветствую читателей Я обожаю массаж Кроме того, что это очень приятно, еще и полезно, особенно в наше время, наполненное стрессами, когда нет времени побыть наедине с собой. Кроме того, сидячая работа плохо сказывается на теле: мышцы забиваются, суставы болят, позвоночник тоже страдает.
  • 23.04.2021 - 11:20
    Один час сеанса заменяет полноценный сон! Экспресс-способ укрепить спину и разгрузить нервную систему
    Как быть, когда подступила хроническая усталость, спину ломит от постоянной работы за монитором, нервы на грани выгорания, погода не радует, хочется к океану и солнышку, а до отпуска ещё полгода? Один из выходов и доступных вариантов - флоатинг .
  • 20.02.2021 - 10:53
    Как выглядит бывший «Эпицентр» в Донецке после национализации? Сеть торговых центров «Галактика». Есть ли смысл посещать эти магазины?
    Здравствуйте! До появления республики, в Донецке работали строительные гипермаркеты «Эпицентр». В Луганске тоже был подобный, но потом его также национализировали и превратили в «Стройцентр». О нем я рассказывала подробно вот тут вот . А сегодня хочу рассказать о гипермаркетах «Галактика».