Спальный мешок Expert-Tex Пончо-трансформер Cape Bag - отзывы

Тип товаров: Спальный мешок
Бренд: Expert-Tex

• 13.07.2014 - 12:47
    Salewa разочаровала
    Пользуюсь продукцией фирмы Salewa достаточно давно. В частности у меня есть трекинговая обувь, "фонарики", ледоруб и 2 палатки их производства - проблем никогда не возникало.
  • 07.07.2015 - 19:33
    Нужная вещь для ночевок в палатке....или поддержим Российского производителя!..
    Доброго времени суток! Наши покупки для поездки на юг дикарем продолжаются. И следующий в списке - спальный мешок-одеяло. Спальный мешок идет в комплекте с мешочком для хранения, который оборудован сверху собачкой-зажимом. Производитель Россия. Почему решили купить, спросите вы??
  • 03.12.2016 - 00:24
    Чем бы муж не тешился - лишь бы жена не плакала!)
    Очередная "радость" мужа! Чем бы дитя муж не тешился, лишь бы был счастлив, как говорится!) Да я и не против, это ведь такая мелочь, а ему приятно! Итак... О модели. Осенне-весенний мешок типа кокон. Очень удобный!
  • 20.08.2018 - 17:22
    Это просто БИНГО!!! Очень рекомендую такой мешок.
    Наша семья любит выбираться на природу с ночевкой. Для этих целей спальные мешки просто находка - они весят меньше обычных одеял и в них комфортнее ночью на природе. Остановили выбор данной модели в магазине Сима-Ленд за 1020 рублей. Упакован спальник в мешок с ручкой.
  • 19.10.2020 - 20:31
    Любимчик среди наших спальных мешков - зимний Nova Tour TUAM. Спальник-одеяло с шикарным подкладом.
    Мы часто выезжаем летом и теплой осенью на природу с палатками. И в таких поездках никак не обойтись без надежных спальников. В одном из своих прошлых отзывов я рассказывала о зимнем спальнике-коконе от Nova Tour - Сибирь XL .
  • 12.01.2013 - 13:12
    Спать зимой на улице!!!
    С данным спальником я очень тесно познакомился во время одного турпохода в горы зимой. Снаряжение нам выдали в универе, практически все было фирмы Баск. В общем пришли мы в горы, разбили лагерь и как оказалось, забыли одну палатку, а в имевшиеся чисто физически все не помещались.
  • 22.09.2014 - 22:44
    Тепло ли вам спать в палатке осенью?тепло в этом замечательном спальном мешке
    Начну с того, что планировали со своим молодым человеком отдых на природе. Купили два спальных мешка. Тестировал оба мой мужчина ночью в конце сентября на рыбалке на побережье реки в нижегородской области. Итак пишу об одном из них Dakar (2013). Мешок-кокон.
  • 27.04.2015 - 12:50
    Надёжная защита от холода
    Этот отзыв написан для тех людей, которые ведут активный образ жизни, ходят в походы, увлекаются рыбалкой или охотой. Или просто любят отдых на природе. Как раз для них я и хочу рассказать о спальном мешке, которым сам неоднократно пользовался и всегда оставался, очень доволен.
  • 29.06.2015 - 16:30
    Спальный мешок Nordway Montreal - отличный выбор для любителей походов и ночёвок в палатках! В нём Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно!
    Здравствуйте! Спальный мешок покупали ещё в прошлом году, когда старший сын собрался в поход с палатками. Необходим был мешок на рост 178 см, довольно-таки тёплый ( т.к. бывают вообще тонюсенькие "кленовые листочки" ), удобный и не слишком уж дорогущий.
  • 23.11.2021 - 19:19
    Кукуевое, маруловое, макадамиевое, аргановое, розовое... Ух, столько масел! Но для меня даже не это стало главной причиной полюбить этот бальзам 🌟
    Привет! В последнее время польский бренд Eveline меня исключительно радует, однако любимым средством стал бальзам для тела с 5 маслами в составе, замечательными ухаживающими свойствами и прекрасным ароматом.
  • 05.11.2021 - 22:31
    Что будет, если использовать средство не по назначению. Проверила на эксфолианте от NIVEA.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об одной очень прикольно штуке, которую открыла для себя странным образом. С первых же дней начала использовать против инструкции. Это было моей лучшей ошибкой. Расскажу об этом подробнее. Из описания: Бренд : NIVEA. Страна производства : Германия.
  • 07.11.2021 - 15:56
    Cult Beauty Kraft Paper Make Up Bag - отличная и необычная косметичка из крафтовой бумаги.
    Доброго времени суток! Сегодня я решила написать нетипичный для себя отзыв и признаться в еще одном пристрастии Помимо косметики я еще и огромный фанат.. косметичек.
  • 22.12.2021 - 13:41
    Косметичка от которой не сможет отказаться ни один мужчина. Отличный помощник в путешествиях или командировках.
    Всем доброго времени суток .   Небольшая предыстория: Работа моего супруга, связана с разъездами и командировками, то есть, с частыми ночевками в не дома. Конечно же, как и любому человеку, ему так же хочется иметь опрятный внешний вид и хоть немного комфорта.
  • 29.10.2021 - 14:44
    Если хотите понервничать, то данная маска Вам это обеспечит
    Душевного равновесия на все времена! Приложение от сетевой аптеки "Вита" просигналило мне о том, что накопленные бонусы попросту "сгорят". Заказала лекарственные препараты (онлайн) и поперлась самовывозом их выкупать. Мне провизор заявила, что бонусы списываются при офлайн продаже.
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 08.12.2021 - 16:41
    Оказывается, можно найти жемчужины, о которых мало кто говорит, и мало кто знает. Тональный крем, от польского профессионального бренда, очень приятно удивил. Легкое невесомое покрытие, не отпечатывается на телефоне, не окисляется и не сушит. Я в восторге
    Привет всем читателям!   Вот и настал тот момент, когда зайдя в любой косметический магазин, глядя на полки, заваленные различными средствами, начиная от какого-нибудь карандаша, заканчивая тональным кремом, я стала понимать, что ничего мне из этого брать больше не хочется.
  • 24.12.2021 - 11:26
    Оценку поставлю высокую, но как мастер, рекомендовать не могу!
    Доброго времени суток читающим! Сегодня хочу рассказать о блестящей камуфлирующей базе от торговой марки Foxy Expert Rubber base shine, у меня в двух цветах 94 и 95, отличие друг от друга только в цвете.
  • 23.12.2021 - 19:39
    Можно ли подкорректировать следы от улыбки? Ответ утвердительный!🥰
    Всем привет и доброго здоровья!!!   В женском гардеробе, как и в жизни в целом, всегда найдётся место для парочки-другой приятностей)) Одним видом из такого списка является кометические и уходовые средства. Выглядеть хорошо и нравится себе - задача сложная, но выполнимая.
  • 08.11.2021 - 16:14
    Для сухих и очень сухих волос. Маска, которая мгновенно преображает сухие кончики, но для меня не идеальна.
    Я всегда стараюсь обеспечить для своих волос максимальный уход в виде увлажнения и питания, особенно, с наступлением холодов. И я всегда "за", чтобы попробовать новый продукт. Последнее время все чаще обращаю внимание на полки с косметикой в аптеках, и т.к.