Доброго времени суток!
Хочу рассказать об удивительно полезном волшебном средстве - это бальзам Караваева "Витаон".
Мне он помог избавиться от сухости и носовых кровотечений.
Витаон представляет из себя масляную жидкость, имеет специфический запах трав, она немного желтоватая.
Лирика.
Началось все с того, что до смены места жительства меня нос не беспокоил. В другой квартире у нас очень жарко, сухо и нос утром пересыхает. А так как у меня сосуды близко находятся, то стали беспокоить кровотечения, особенно при насморке, когда расковыряешь и потревожишь нос.
Стали образовываться корочки, которые неаккуратно сковырнешь и кровь... Решила мазать внутри чем-то увлажняющим и в аптеке мне посоветовали взять бальзам Караваева "Витаон".
Состав:
масло растительное, экстракт лекарственных растений (мята, ромашка, полынь, зверобой, шиповник, чабрец, чистотел, тысячелистник, календула, тмин, фенхель, почки сосны), эфирная композиция содержащая мятное, апельсиновое и фенхелевое масло, камфора.
И с первого применения, я поняла, что такое средство мне и было нужно!
С корочками справляется отлично, кровотечения перестали меня тревожить. Смазываю им нос, как иду на улицу или в людные места. Он увлажняет, прекрасно залечивает ранки и не только в носу, но и различные порезы, помогает организму бороться с разными инфекциями.
Применяется абсолютно в разных сферах медицины, таких, как: дерматология, стоматология, лор заболевания, в гинекологии и других.
Рекомендую это чудесное средство!
Подойдет оно не всем, только тем у кого нет аллергии на составляющие.
Теперь это "моя скорая помощь" и защитник от бактерий!