Опубликовано 31 Август, 2012 - 16:54

Давно как-то прочитала отзыв об этом шампуне,причем девушка утверждала что волосы от него растут просто с бешеной скоростью!Пошла в магазин и офигела-500р за 200 мл...Ну я конечно,как и многие девушки,хочу побыстрее длинные волосики,но не такой ценой(в прямом смысле),и особенно если учитывать как я неэкономно расходую шампунь(намыливаю мало того что два раза,так еще и выливаю шампуня с пол ладони на раз наверное).В общем расстроилась я и пошла домой.Прошел наверное год,и тут снова другая девушка с отзывом о том что она за 4 месяца отрастила 15см!"Да что ж такое"-подумала я!И снова набралась денег и пошла в магазин,на этот раз была настроена купить это чудо за 500р.Пришла и уже собралась брать,и тут опустила глаза и О ЧУДО!!!1000мл за 700р,да еще и последняя бутылка!Схватила не раздумывая!Радости не было предела!Такая разница в объеме и такая в цене)

Ну это была маленькая пред-история,а теперь о главном!

Шампунь купила перед поездкой в Турцию.Прошел ровно месяц и я пишу отзыв.Шампунь промывает волосы , в прямом смысле,до скрипа!Они гладенькие,блестящие!Честно говоря фото съело качество,и волосы не выглядят такими здоровыми как в живую.Для удобства я переливаю шампунь в бутылочку из под старого шампуня-250мл,так как все время выливать из литровой не удобно,и у бутылочки достаточно широкое горлышко,есть шанс перелить слишком много,а я просто "молюсь" на него=)

Ну про рост говорить не вижу смысла,вы все видите на фото.Кстати про Турцию,я сказала не случайно,а это я к тому,что от солнца(тем более такого),волосы портятся,становятся сухими и,как правило,обламываются.Как видите длину я не потеряла,а если и потеряла,то какой же тогда на самом деле рост дает этот шампунь!!!

От выпадения он меня освободил буквально через неделю применения.В ванной 3-4 волоска,и примерно столько же при сушке.Ну и в течении дня штучки 3 выпадет.Это очень мало!!

Кстати на фото также есть ощущение что у меня редкие концы,это не так.У меня конечно не конская грива,но и не три волосины как на фото.Это просто отросший закрашенный и сгоревший на солнце блонд.

Будут вопросы-пишите,всегда рада ответить)О косметике могу говорить вечно..=)

P.S.Советую судить по родинке на спине,я ее специально кружочком выделила.А линии старалась провести параллельно пояснице,так как все таки фото с наклоном

Кстати еще купила лосьон этой же серии http://www.irecommend.ru/content/vsya-seriya-prost... ,в комплексе они дают ну просто ошеломительный результат!!!

Достоинства
  • Отлично промывает волосы
  • Предотвращает выпадение волос
  • Ускоряет рост волос
Анюtkaрекомендует
31.08.2012
Простите,но я не верю,что разница между фото месяц.
31.08.2012
=)Я не обижаюсь!Вы знаете я сама отношусь к людям,которые ну никак не верят в сказки про 5 см в месяц!Ну чисто физически волос не может так расти.Но тут результат поразил даже меня!Мне незачем врать,я выгоды от продажи этого шампуня не имею!К сожалению=)
29.10.2012
У меня похожий результат (я именно про рост волос!) был от ампул рецепты бабушки Агафьи, ампулы масляные от выпадения волос(пользовалась 3 р. в нед.), волосы выпадать меньше не стали, но выросли за месяц ого-го! Прочитала и этот отзыв и про ампулы от выпадения. Волосы у меня просто "сыпятся" уже не знаю что делать... Как думаешь, от выпадения помогут? Обязательно попробую этот шампунь и ампулы в комплексе, только вот где его купить? Там, где продается профессиональная косметика для волос?
20.01.2013
Волосы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивые!!! Love
Хотелось бы увидеть и фото самого шампуня, и состава, если можно!!! Innocent +