Давно как-то прочитала отзыв об этом шампуне,причем девушка утверждала что волосы от него растут просто с бешеной скоростью!Пошла в магазин и офигела-500р за 200 мл...Ну я конечно,как и многие девушки,хочу побыстрее длинные волосики,но не такой ценой(в прямом смысле),и особенно если учитывать как я неэкономно расходую шампунь(намыливаю мало того что два раза,так еще и выливаю шампуня с пол ладони на раз наверное).В общем расстроилась я и пошла домой.Прошел наверное год,и тут снова другая девушка с отзывом о том что она за 4 месяца отрастила 15см!"Да что ж такое"-подумала я!И снова набралась денег и пошла в магазин,на этот раз была настроена купить это чудо за 500р.Пришла и уже собралась брать,и тут опустила глаза и О ЧУДО!!!1000мл за 700р,да еще и последняя бутылка!Схватила не раздумывая!Радости не было предела!Такая разница в объеме и такая в цене)
Ну это была маленькая пред-история,а теперь о главном!
Шампунь купила перед поездкой в Турцию.Прошел ровно месяц и я пишу отзыв.Шампунь промывает волосы , в прямом смысле,до скрипа!Они гладенькие,блестящие!Честно говоря фото съело качество,и волосы не выглядят такими здоровыми как в живую.Для удобства я переливаю шампунь в бутылочку из под старого шампуня-250мл,так как все время выливать из литровой не удобно,и у бутылочки достаточно широкое горлышко,есть шанс перелить слишком много,а я просто "молюсь" на него=)
Ну про рост говорить не вижу смысла,вы все видите на фото.Кстати про Турцию,я сказала не случайно,а это я к тому,что от солнца(тем более такого),волосы портятся,становятся сухими и,как правило,обламываются.Как видите длину я не потеряла,а если и потеряла,то какой же тогда на самом деле рост дает этот шампунь!!!
От выпадения он меня освободил буквально через неделю применения.В ванной 3-4 волоска,и примерно столько же при сушке.Ну и в течении дня штучки 3 выпадет.Это очень мало!!
Кстати на фото также есть ощущение что у меня редкие концы,это не так.У меня конечно не конская грива,но и не три волосины как на фото.Это просто отросший закрашенный и сгоревший на солнце блонд.
Будут вопросы-пишите,всегда рада ответить)О косметике могу говорить вечно..=)
P.S.Советую судить по родинке на спине,я ее специально кружочком выделила.А линии старалась провести параллельно пояснице,так как все таки фото с наклоном
Кстати еще купила лосьон этой же серии http://www.irecommend.ru/content/vsya-seriya-prost... ,в комплексе они дают ну просто ошеломительный результат!!!