Опубликовано 8 Июль, 2022 - 23:25

203 рубля

Здравствуйте, дорогие друзья!

лосьон после удаления волос от Velvet

Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования товара - лосьон после удаления волос от Velvet для чувствительной кожи и деликатных зон.

Способ применения лосьона после удаления волос от Velvet

На данный продукт я наткнулась случайно, решила попробовать и не пожалела!

Основные действия лосьона после удаления волос от Velvet

После депиляции всегда хочется успокоить кожу, дать ей увлажнение.

Производитель обещает, что лосьон успокоит кожу, замедлит рост волос, препятствует образованию «вросших волосков», и возвращает коже естественный pH.

Пользуюсь этим средством я уже около 1,5 месяцев, и на мой взгляд, оно очень даже не плохое!
Лично для меня было важно, чтобы оно давало увлажнение и не было липкости, с чем оно справляется просто отлично! Зачастую, от других средств, остаётся липкость и дискомфорт, тут такого нет, и это супер 👍

Также, плюс в том, что этот лосьон в форме спрея, удобно использовать: распылил, распределил, тут же все впиталось. Кожа «успокоилась», увлажнена.

С основным заявленным действием справляется.

Что касается «замедления роста волос», я была удивлена, но, мне показалась, что они действительно стали расти чуть медленнее! Не значительно, но всё-таки. Неожиданно и приятно)

По итогу, после депиляции, с этим средством, я не знаю, что такое дискомфорт. Кожа увлажнена, но не перегружена! Советую, со своей задачей справляется!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро снимает раздражение
  • Бюджетная цена.
  • Замедляет рост волос
  • Снимает раздражение.
  • Увлажнение кожи
  • Увлажняет и смягчает кожу.
  • Удобность нанесения
  • Эффективность