Опубликовано 16 Январь, 2024 - 09:34

Здравствуйте!

Вроде бы на улице не лето, ножки всегда в тепле, но сухость и шелушение этой зимой настигли меня неожиданно. По счастливой случайности еще летом мне подарили сыворотку с высоким содержанием пантенола, которая терпеливо ждала своего часа в виде сухой кожи. Чтож, этот момент настал!

• Название: Сыворотка eat pur для лица и тела с D— пантенолом,
  • Производитель: Франция,
  • Цена: 2200 руб.

​​​​​​💙Информация от производителя:

Концентрированный в фармакологической дозировке, он увлажняет и укрепляет кожу, стимулируя образование липидов (элемент кожного барьера), что укрепляет защитную пленку кожи. Активно участвует в регенерации клеток. После этого сухость кожи значительно снижается, восстанавливается ощущение комфорта и кожа становится мягкой. Д-патненол добавлен в таком количестве, чтобы обеспечить наилучшую эффективность, не перегружая кожу. Дозировка определяется исходя из исследований и научных рекомендаций, полученных в независимых научных источниках.

💙Состав:

AQUA/WATER/EAU,PANTHENOL,PROPANEDIOL,ALCOHOL,CAPRYLOYL GLYCINE,XANTHAN GUM,SODIUM HYDROXIDE,LAMINARIA DIGITATA EXTRACT,CARNOSINE,DISODIUM ADENOSINE TRIPHOSPHATE [021 V3].

💙Внешний вид и упаковка:

Сыворотка находится в небольшой упаковке, словно это не полноценный продукт, а пробник. На коробке присутствует русифицированная этикетка, на которой указаны название, адрес производства и способ применения.

Контроль вскрытия отсутствует, внутри находится небольшая баночка продукта. Этикетка повторяет дизайн картонной упаковки. На самом тюбике отсутствуют русские обозначения.

Под отвинчивающийся крышкой можно увидеть необычный носик, который позволяет точечно дозировать сыворотку.

💙Органолептические свойства:

1. Внешний вид: Сыворотка имеет прозрачную текстуру, без посторонних вкраплений.

2. Консистенция: Имеет легкую водянистую текстуру, которая легко распределяется по коже и быстро впитывается.

3. Запах: Обладает нейтральным ароматом.

4. Ощущение на коже: После нанесения сыворотки на кожу, она оставляет ощущение свежести, увлажненности и комфорта. Сыворотка быстро впитывается, не оставляя липкости или жирности на коже.

💙Применение:

Сыворотка предназначена для увлажнения сухих участков кожи. Для быстрого достижения желаемого эффекта рекомендуется наносить поверх сыворотки увлажняющий крем.

Не использовать на слизистых оболочках (например, на потрескавшихся губах).

Испытать чудесное действие сыворотки я решила на сухих пятках. Что-то я совсем их запустила, в данный момент они выглядят так:

До.
На пятки ушло 3-4 капли. Расход очень экономичный, что не может не радовать. Сыворотка с первых секунд заполняет все трещинки , насыщая и увлажняя кожу.

Пообещав себе, что буду использовать сыворотку каждый день, я решила выдержать курс минимум неделю.

💙Результат:

Кожа действительно преображается на глазах с каждым новым применением. Пяточки становятся гладкие, трещинки заполняюся питательным веществом, кожа разглаживается.

После.
Уверена, что с каждым новым применением кожа будет становиться все краше и краше. Если это средство справилось с пятками, то оно точно подойдёт для локтей и других огрубевших участков кожи.

✔️Вывод:

В результате использования увлажняющей сыворотки даже самые грубые и сухие участки кожи становятся мягкими, гладкими и эластичными. С каждым применением ваша кожа будет выглядеть и чувствовать себя увлажненной, здоровой и напитанной, а неприятные ощущения сухости и стянутости останутся в прошлом. Наслаждайтесь нежной и красивой кожей вместе с Etat pur!

Спасибо за внимание!

Katerina Cherryрекомендует