Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 20:28

143 рубля

С шпатлёвкой Forman (Форман) я сталкиваюсь не впервые. Сразу хочу сказать, что я- не строитель и весь мой опыт заключается в 7-8 ремонтах квартир (своих, родителей, помощи близким родственникам, друзьям). Лично для меня- это лучшая финишная шпатлёвка. Гипсовая, разной фасовки. Мне вполне подходит 5 кг.

Скорость работы у меня низкая, поэтому я замешиваю не большими порциями.

Цвет, конечно не чисто белый. У него серовато-голубоватый оттенок после высыхания. Но даже при очень тонких обоях это не будет иметь значения.

Вот как выглядит после высыхания:

Комков нет, размешивается легко, масса получается очень пластичной и жирненькой.

К стене прилегает плотно, шпателем можно разравнивать не церемонясь столько, сколько нужно. Действительно просто приятно работать. Творческий процесс) Другую если круто разведёшь- сыпется, комкуется, скатывается, цепляется к шпателю- всё настроение портится, ровно не ложится, одно мученье, а чуть больше разведёшь- ползёт и когда высыхает требуется немного подшпаклевывать в этом месте.

И самый главный плюс, при последующей грунтовке или нанесении обойного клея она не цепляется на валик. Шпатлевка Форман- просто находка для не профессионального мастера.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет
bos0573рекомендует