Опубликовано 21 Март, 2013 - 09:11

Очень хорошие бигуди. Девочки, кто писал что не держатся и т.д., мы же в 21 веке живем, зайдите в профессиональный магазин для парикмахеров, там продаются специальные зажимы 3 рубля за штуку и будут держатся эти бигуди на любых волосах.
У меня очень непослушные волосы, плохо поддаются укладке, даже если утром их выпрямить, к обеду уже закручены не понятно как в разные стороны. Плюс ко всему длинные и соответственно кончики волос очень сухие. После последнего "подравнивания" волос (подравнивание в кавычках, т.к. пришлось отстричь сантиметров 5-6) решила я что пора что-то с этим делать, никак не могу отрастить волосы той длины которой мне хочется. Т.к. волосы смешанного типа, мыть приходится почти каждый день. Сушить волосы естественным путем для моих волос - катастрофа, становлюсь похожа на одуванчик. Каждый день сушить феном или выпрямлять утюжком, сами понимаете ничего хорошего! И пришла мне в голову мысль накручивать их на "ёжики".
Вообщем делаю так: вечером мою голову, ложусь спать, с влажными волосами, если не сильно поздно мою, тогда жду пока высохнут сами, утром слегка увлажняю спреем, каждую прядь, накручиваю на средние бигуди, пока крашусь, пока чай пью, получается примерно минут через 30-40 снимаю. ИИИИИИИ КРАСОТА! Волосы не пушистые, красивые локоны, хорошо лежат! И до конца дня, очень красивая прическа! Ну и лаком конечно слегка брызгаю, хотя можно и без него.
Да, и насчет того что волосы ломаются и выдираются, не знаю у кого как, лично моё наблюдение: на полу и в руках волос раза в 3-4 меньше, чем при сушке феном. Если аккуратненько не торопясь снимать и не дергать, то очень даже всё хорошо снимется и ничего не путается!
Вообщем советую, особенно тем у кого непослушные, тонкие, без объема волосы.
Достоинства
  • Водлосы выглядят красиво и естественно
  • Дает волосам объем
  • Красивые крупные локоны
  • Щадит волосы в сравнении с плойкой
Юльжирекомендует