Опубликовано 28 Январь, 2021 - 23:34

Всем привет!❤️Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о филлере для волос от Estel из новой серии Molodozeleno.

Я как и любая другая девушка люблю перемены во внешности, и чаще всего эти перемены затрагивают мои волосы. Но очередной мой эксперимент с цветом волос вышел неудачным и очередное обесцвечивание сделало мои волосы очень сухими!

Нужно было срочно искать хорошее увлажняющиее средство, и моя знакомая парикмахер посоветовала присмотреться к Estel и их новинке Molodozeleno. Средства можно купить как набором для процедуры, так и по отдельности. Шампунь и бальзам мне свои менять не хотелось, а филлер я приобрела!

Средство находится в маленькой баночке, в комплекте к ней идет распылитель.

Запах у филлера очень приятный, свежий, травянистый.
Средство нужно наносить на вымытые влажные волосы, затем смыть.

Я не распыляла на прикорневую зону, только по длине, уделяя особое внимание концам.

Уже при нанесении средства волосы разглаживаются мгновенно.
Высушив волосы я удивилась насколько они были увлажненны! Появился блеск, сечение было менее заметно, волосы разгладились!
Я пробовала много средств от Estel, всегда считала их средненькими, но этот филлер просто удивил! После первого же применения результат уже заметен!

Филлер не подходит для ежедневного мытья волос, я использую его раз в неделю. Средство имеет накопительный эффект, после каждого применения результат радует все больше! Обязательно куплю весь набор, чтобы сделать полноценную процедуру.

Очень советую присмотреться к нему блондинкам, ведь обесцвеченные волосы особенно нуждаются в увлажнении!
Считаю филлер Molodozeleno более чем удачным продуктом от Estel, он заставил пересмотреть свой взгляд на их продукцию.

Хочется поблагодарить производителя за спасение моих волос, теперь можно смело эксперементировать с цветом и дальше😅

Будьте прекрасны!🥰

Достоинства
  • Атласный блеск волос
  • Более-менее экономичен
  • Великолепно увлажняет волосы
So_flyрекомендует
29.01.2021
Интересное средство, надо попробовать!
30.01.2021
Раньше постоянно пользовалась продуктами от Естель. Присмотрюсь
03.04.2022
То есть- смывать его не нужно? Нанесение и сразу сушка феном?