Филлер для волос Estel SECRETS "Ультра Увлажнение" - отзывы

• Сможет ли средство жидкий шелк от Естель сделать волосы безупречно эластичными и шелковистыми? Или снова перечеркиваем инструкцию и делаем по-своему? Фото До и После как сухим способом, так и мокрым.
    Добрый день) Несмывашка для волос от Эстель жидкий шелк мое не самое первое средство по такому типу ухода, но и скорее всего последнее, так как на данный момент нашла для себя оптимальный вариант, о котором уже писала отзыв . Как и многим, судя по отзывам, мне жидкий шелк достался от подруги.
  • 15.10.2016 - 01:42
    идеальное средство для тонких волос
    Расскажу про это средство, любимое мною: От использования крема заметила- волосы на вид гладкие, блестящие, цвет более насыщенный, волосы не пушатся. Средство способствует более легкому расчёсыванию гривы (даже если три волосинки как у меня).
  • 20.09.2021 - 17:27
    ✨ «Бриллиантовый блеск» для волос от Estel: придаёт сияние, но выглядит ненатурально, эффект здоровых блестящих волос с ним не получится • Покажу результат на длинных волосах ⤵️
    Я периодически нахожу в своих косметических запасах купленные когда-то средства, которые отложила на потом и, собственно, про которые забыла. Вот и спрей для волос, купленный в порыве шопоголизма, пролежал в запасах несколько лет. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о нём.
  • 07.04.2016 - 12:53
    А в чем ее смысл? По-моему, бесполезная штука. Последнее средство в мини-наборе Estel Весна 16, о котором я еще не рассказывала. (+++ФОТОГРАФИИ)
    Доброго времени суток! Я уже рассказала почти о всем мини-наборе Estel Весна 16 , и теперь очередь дошла до сыворотки. Я использовала ее до конца, а так и не поняла, в чем ее смысл?! Обо всем по порядку: Цена мини-набора, в который входит эта сыворотка - 315 рублей.
  • 20.02.2018 - 14:40
    Сканер-элексир Estel - мое полное разочарование
    Волосы у меня пострадали после родов, а вернее больше после наркоза во время Кесарево сечения и обострения панкреатита. И тут случайно в аптеке я наткнулась на это средство.
  • 29.07.2018 - 22:56
    ??? Побалуйте свои волосы клубничным вареньем. А есть ли толк от такого удовольствия? Смотрите в моем отзыве фото до/после
    Добрый всем день. Волосоманьячка, приятно познакомиться) нахожусь в постоянном поиске идеального средства для своих волос, путь длинный, есть о чем рассказать. И сегодняшний рассказ посвящён одному из "пеньков" моего опыта. По классике, начну с того, где я приобрела эту сыворотку.
  • 02.06.2019 - 14:32
    Хочу свои волосы назад!!!
    Добрый день!   Эту сыворотку покупала еще прошлым летом в наборе Мохито. Про шампунь и кондиционер я уже написала отзывы, а этот все ждал своего часа).   Сыворотка выпускается в 2 видах: в тюбике из мягкого пластика (60 мл) и б большой таре с дозатором (275 мл).
  • 21.10.2021 - 12:22
    Этот бессульфатный шампунь подешевле предыдущего, но похуже.
    Предыдущий бессульфатный шампунь от Эстель стал бестселлером марки и пришелся мне по душе, поэтому при выборе нового флакончика я отдала предпочтение бессульфатнику из новой линейки Estel Secrets.
  • 31.08.2015 - 15:35
    Хотите устроить настоящее SPA с этим бальзамом? А вот не выйдет! Слабенький бальзам +++фото волос после
    Всем привет! К марке Эстель отношусь положительно, но почему-то никогда не пробовала их бальзамы. И тут решила приобрести... стояла у стенда с их маркой и глаза мои разбежались. Но всё же остановились на SPA-бальзаме для волос.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • Мягкий, но эффективный шампунь «Спорт» от GMT BEAUTY
    Приветствую) Голову я мою часто - практически каждый день. Поэтому мне важен мягкий шампунь, который бы не пересушивал кожу головы, но при этом хорошо очищал. Поэтому резонно выбор пал на увлажняющий шампунь «Спорт».
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 13.05.2022 - 17:15
    Краска для волос Estel Celebrity в оттенке 8/0 - из блонда в русый. Жалею ли? Когда смоется?
    Всем большой привет!!!   Никогда раньше не пробовала краску марки Эстель, но вот и пришел момент. У меня был блонд и, кстати говоря, не очень качественный. Если сразу после окрашивания цвет волос меня устраивал, то через пару недель эффект был уже заметно не тот.
  • 16.09.2022 - 08:46
    Нет! 🤬 Такая забота мне не нужна! Действие спрея для волос Estel Secrets 17в1 "Максимум заботы" на волосах, нуждающихся в той самой заботе!
    После Крема для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray зарекалась не покупать средства 15 в 1, 17 в 1, сикстрилион в одном... , но видимо модно сейчас так, поэтому знакомьтесь   Мультифункциональный спрей для волос Estel Secrets 17 в 1 "Максимум заботы" Купила в Мозайке в начале лета.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110