Средство для волос Estel CurexBrilliance Жидкий шёлк - отзывы

• 04.01.2018 - 23:29
    ESTEL РАБОТАЕТ, спрей для сияния волос
    Всем привет, девочки!!! Настало время рассказать не только об лечебных, уходовых средствах для волос, которыми я пользуюсь. На очереди спрей для волос, который никак не лечит, и ни на что не влияет. Дает только видимый эффект, но эффект такой, что не использовать его, просто невозможно.
  • 26.10.2016 - 10:16
    Солома, пух, волосы не разодрать??? Вы точно еще не слышали об этом спрее!!! Уход для блондинок? Но я же брюнетка!
    Здравствуйте, дорогие читательницы!   Все, больше не могу молчать! Я уже писала о своих проблемах с волосами с давних пор. С тех же самых давних пор нахожусь в активном поиске чудо-средств для их восстановления, ну или хотя бы привести визуально их в божеский вид.
  • 21.10.2011 - 21:49
    главное не наткнуться на подделку!!!
    Давно искала моделирующий спрей для волос, и однажды наткнулась на Londa Creative spray, теперь это мой must have. Спрей очень высокого качества, не заметен на волосах, не склеивает их, но в то же время хорошо фиксирует, до вечера о прическе можно не думать, с ним очень легко укладывать волосы,…
  • 21.02.2013 - 19:04
    фото Волос+дополнила в 2019😏
    Наткнувшись на неудачное средство для защиты волос от солнца irecommend.rucontentne-moefoto я стала продолжать свои поиски дальше. В вот в своем поиске я забрела в магазин . цель стояла определенная: нужно средство от солнца, чтобы не утяжеляло, а и еще ухаживало, ну и не портило соответственно.
  • 08.05.2014 - 17:06
    Крем для создания локонов .Для разнообразия пойдет)
    Очередной эксперимент над своими вьющимися волосами закончен) Что хочется сказать об этом средстве.. Кремообразная текстура с приятным запахом. Можно наносить как на влажные ,так и на сухие волосы. Равномерно распределить и высушить ( феном с диффузором или естественным образом) .
  • 06.01.2016 - 17:04
    Очередная ловушка для девушек! Стоит ли гнаться за необычными средствами для волос? Какого эффекта ждать от ВВ-крема?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В моем использовании была вся серия средств Эстель "Бархатный сезон". Это лимитированная серия. Я стала счастливой ее обладательницей пару месяцев назад. BB-крем для волос Estel Бархатный сезон продается в красивой коробочке, как и все продукты из серии.
  • 07.04.2016 - 12:53
    А в чем ее смысл? По-моему, бесполезная штука. Последнее средство в мини-наборе Estel Весна 16, о котором я еще не рассказывала. (+++ФОТОГРАФИИ)
    Доброго времени суток! Я уже рассказала почти о всем мини-наборе Estel Весна 16 , и теперь очередь дошла до сыворотки. Я использовала ее до конца, а так и не поняла, в чем ее смысл?! Обо всем по порядку: Цена мини-набора, в который входит эта сыворотка - 315 рублей.
  • 27.09.2017 - 19:33
    Выпадают волосы пачками??? Хвостик становится всё уже-уже?? Ваши, волосяные луковицы просто спят! Надо разбудить их!!! СРОЧНО)
    Здравствуйте, милые красавицы! Для красоты и здоровья своих волос необходимо делать разные масочки, использовать шампуни с натуральным составом (или стараться, чтобы там было меньше химии), бальзамы, спреи, и правильно питаться и т.д Но, раз в год в течение месяца каждый день я использую…
  • 20.02.2018 - 14:40
    Сканер-элексир Estel - мое полное разочарование
    Волосы у меня пострадали после родов, а вернее больше после наркоза во время Кесарево сечения и обострения панкреатита. И тут случайно в аптеке я наткнулась на это средство.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 20.09.2020 - 15:55
    Возможно ли снова порадоваться, как в первый раз, своему чистому цвету волос без желтизны? Тонирование годовалого окрашивания по технике «Шатуш» маской от Эстель в оттенке 8/61.
    Добрый день! Если признаться, я очень давно хотела сделать на своих волосах окрашивание по типу «Шатуш», я ходила вокруг да около не один месяц взвешивая все «за» и «против» и пытаясь примерить именно это окрашивание на свой тип волос.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 17.07.2020 - 00:13
    Главное не перестараться. А то можно получить неожиданный эффект. А так-то бальзам меня устроил. Дал объем и блеск волосам.
    Приветствую всех! Волосы от природы мне достались волнистые, тонкие, непослушные. Но, я не жалуюсь, я люблю свои волосы такими, какие они есть. Только вот усмирить их подчас бывает сложно.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04