Опубликовано 30 Август, 2018 - 10:34

полгода или более
    около 200 руб

Я часто сталкиваюсь с тем, что состав рассыпчатых пудр из масс-маркета желает лучшего. А именно, talk и mica, стоят везде на первом месте, а они, как известно, портят кожу, подчеркивая текстуру и увеличивая поры. Так что, когда я увидела в магазине эту малышку, да в ней всего 5,5 г, я была удивлена ее составом и сразу решила попробовать.Пользуюсь ей уже полгода, она белого цвета, мелкодисперсная, без запаха, что для меня важно. Произведена она в Польше, а не в Китае, как большинство.

Состав пудры и изготовитель

Наношу ее с помощью кисти-кабуки и она прекрасно работает, цвет кожи не выбеливает. С жирным блеском отлично справляется. Так же с ее помощью делаю бэйкинг (запекание) влажным спонжем, чтобы закрепить консилер. Расход у нее экономичный, пользуюсь уже полгода (каждый день), истратила только половину.

Могу сказать, что эта пудра отлично подойдет для молодой комбинированной кожи. Для возрастной кожи я бы ее не использовала, так как она подчеркнет морщинки, так же и для сухой кожи эта пудра окажется бесполезной и выделит шелушения.
Я бы смело советовала данную пудру для молодой проблемной или комбинированной кожи, так как состав не сделает кожу хуже, а только лишь уберет жирный блеск.

Достоинства
  • +матирует кожу
  • +недорогая
  • +Экономно расходуется
  • Не содержит тальк
  • Отсутствие запаха
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелешения
  • Слегка может подчеркнуть морщины
sofiakardash15рекомендует