Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 13:32

Все привет! Рада видеть вас на моей страничке Smile

Девчонки, хочу сегодня поведать вам историю моего знакомства с маркой Dr.Jart+

Знакомство с этой эмульсией произошло летом. При оформлении заказа на моем любимом корейском сайте с косметикой мне досталась эмульсия в подарок - пробник 30 мл !!!

Если быть честной, меня очень смутило название и оформление флакона - прямо лекарство какое-то...

Летом кожа у меня комбинированная и в дополнительном увлажнении не нуждается, отложила пробничек до холодов в надежде, что зимой можно будет что-то этой эмульсией намазать.

Что же это за зверь такой мне достался?

Эмульсия - многофункциональное средство. Это вам и бустер, и тонер, и эссенция, и эмульсия с высоким содержанием керамидов. Средство устраняет сухость и стянутость, отлично увлажняет, сокращает мелкие морщинки, устраняет покраснения и шелушения. Прекрасно подходит для сухой и чувствительной кожи лица.

Наступили холода, кожа на моем лице из комбинированной стала чувствительной, местами с сухостью и красными пятнами. И тут я вспомнила о Dr.Jart+!!!

Особых надежд я на средство не возлагала, т.к. считала, что для моей жирной кожи это будет слишком. Но, раз есть, стоит попробовать Smile

Сперва начала средство наносить после тщательного умывания и тонера на ночь. Утром на лице не было жирного блеска, да и сама кожа была очень приятной и гладкой. Морозы усилились и средство я стала наносить утром и вечером после умывания. Результат был просто супер! За весь холодный период у меня ни разу не было шелушения на лице, цвет лица стал более ровным, высыпаний и прыщей тоже не было! Кожа нежная, как у ребеночка Smile

Кроме этого, эмульсию использую после применения пилинга и чистки лица - сразу сходит покраснение и моя кожа (мне кажется) меня прямо благодарит.

Средство очень экономичное! Мне 30 мл хватило на весь зимний сезон и еще осталось во флакончике. Летом для комбинированной кожи средство не подойдет, поэтому буду ждать следующего сезона и знать, что проблем с лицом уже не будет!

Немного о самом средстве. Эмульсия достаточно густая, не стекает по руке как обычная вода, чуть бежевого оттенка, имеет приятный аромат. Впитывается очень быстро и дает приятное ощущение увлажнения на коже.

Девочки, если будет у вас возможность, обязательно попробуйте это средство!Оно супер классное!

Dr.Jart+ не самый популярный бренд в России, а очень жаль. Я заказала себе еще и коллагеновые маски от этой ТМ. Попробую и обязательно напишу о результате.

Другие мои отзывы о корейской косметике:

Крем для рук ETUDE HOUSE Missing U Hand Cream #1 Harp Seal

Корректирующий карандаш для лица ETUDE HOUSE

Тинт для губ Peripera Peri's Cushion Lips

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • *Питает и восстанавливает кожу
  • + выравнивает цвет лица
  • + устраняет мелкие несовершенства
  • Быстро и легко впитывается
Недостатки
  • НЕОБНАРУЖЕННЫ
AzarNinaрекомендует
23.12.2017
Добрый вечер! А можете в личку кинуть ссылку на сайт, где покупаете?
Спасибо)
09.01.2018
Доброго времени суток и от меня, тоже очень интересует название сайта, с которого достался такой пробник и где заказывали добавку, заранее благодарю вас (:
12.02.2018
И мне пожалуйста можно тоже?))
15.10.2018