В один период жизни, когда я много занималась бегом, я стала испытывать неприятые ощущения в ногах, они постоянно были в напряжённом состоянии и стали атаковать частые судороги. А так как пить таблетки постоянно не в моём духе.
Любимая мамуля подарила мне этот массажёр, которым она уже давно пользовалась и была полностью довольна.
Я делаю массаж минут 10, активно двигая ногами, а после этого появляется ощущение необычайной лёгкости. Теперь я знаю как расслабить уставшие после тренировок ножки. Кстати, судороги уже давно не посещали меня.
Советую всем, кто занимается танцами и спортом, а так же тем, кто занимается стоячей работой (продавцам-косультантам, официантам и т.д.) и тем,кто много ходит на каблуках.