Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 19:01

80 руб

Привет, любители косметики и мастхевов!

В моем арсенале косметических средств много чего можно найти, поэтому делюсь еще одним классным средством для жирной кожи , а именно BB - рассыпчатой пудрой с муцином улитки и экстрактом алоэ вера Oil control марки NATRIV. Я уже писала про тайскую BB- пудру POND'S (ссылка на отзыв ), которая мне тоже очень нравится, потому что у нее цвет более темный. Этой пудрой пользуюсь редко, так как она очень светлая и в летний период , я ее откладываю, хотя она контролирует работу сальных желез. Поэтому, если вы "белоснежка" , то данная BB-пудра для вас!

Пудра куплена в Таиланде примерно за 35-40 батт (~80 руб) , в России такую пудру можно найти в бутиках тайской и корейской косметики или поискать в интернете.

УПАКОВКА

Пудра имеет необычный формат, похожа на детскую присыпку. Флакончик пластиковый, термо-этикетка с названием и картинкой улитки. Крышечка была запечатана защитной наклейкой, под которой есть отверстия. Крышка поворотная, закрывается, и пудра не просыпается.

BB pouder SNAIL OIL CONTROL
На обратной стороне состав на английском языке и инструкция на тайском. В составе тальк, разные экстракты, муцин улитки и экстракт алоэ Вера. (подробнее разбирайте сами).
состав

Объем 40 грамм.

Срок годности 2 года. (указан на дне флакона).

Консистенция

Пудра мельчайшего помола, словно мука. Цвет светло-бежевый. Аромат приятный, легкий.

рассыпчатая BB пудра NATRIV

Способ применения

К данному формату упаковки я уже привыкла и не испытываю неудобств. Обычно я высыпаю небольшое количество бб-пудры в пустую пудреницу и наношу кистью на лицо. Это bb-пудра, поэтому покраснения и дефекты она не скроет. Лучше наносить на тональный или бб-крем, уделяя внимание проблемным зонам с жирным блеском. Пудра хорошо матирует, не забивает поры и морщинки, не подчеркивает несовершенства, хорошо ложится на тональную основу, выравнивает цвет лица. Имеет легкий шимер и придает лицу здоровое сияние. Хорошо ложатся на бб-пудру тени для век. И сколько бы вы не нанесли пудры на лицо за весь день не будет эффекта маски. Личико будет свежим. Настоящее спасение для жирной и комби кожи.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи, придает сияние
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает морщинки
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для меня слишком светлый оттенок
Askazkaрекомендует