Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 19:13

Всем привет! Сегодня расскажу о том, как я встретила средство для лечения спины. Началось все когда я кормила ребёнка грудью, походы по врачам результата не дали, лечения особого не назначали, оно и попятно, кормление ведь. Спина мучала ноющей болею, после обследования у врачей я точно знала что это спина ю, а не почки. Купила себе крем-бальзам Vitauct, так как бренду доверяю.

Упаковка выглядит так: коробочка из картона, с информацией на торцах.Все ясно даже по схематичным рисункам, куда можно намазать, при каких проблемах применять.Информации на коробке достаточно, поэтому внутри нет дополнительных листочков, брошюр.А бальзам находится в пластиковой бутылочке, из прозрачного пластика с удобным дозатором. Дозатор после пользования можно закрутить для дальнейшего хранения или транспортировки.На бутыльке имеется также информация, все тоже что и на коробке, чтобы после утилизации картонной упаковки, пользователь не забыл для чего применять этот чудесный бальзам.Коричневого цвета жидкий при высоких температурах в доме или тела, и более густой когда температура нормальная. Для данного натурального состава это нормальное явление, ведь в составе натуральные ингредиенты. Аромат у бальзама приятный, ощущается и медовое и одуванчик, и что то хвойное, оно и понятно ведь это есть в составе. Бальзам липкий, и оставляет след на светлой одежде, ещё возможно увидеть жирное пятно на месте где соприкасалась одежда, поэтому одеваю старую кофту когда лечу спину.
Наливаю на ладошку бальзам и втираю тонким слоем на место где болит, втираю до ощущения «впиталось» . От бальзама нет ощущения сильного согревания или охлаждения, скорее легкое и еле ощутимое охлаждение засчет наверное мяты в составе. Боль моя ушла за три применения, продолжаю втирать в качестве профилактики.
Состав натуральный, поэтому я надеюсь что мне станет еще лучше.

Достоинства
  • Богатый на природные компоненты состав
  • Можно приобрести на официальном сайте бренда
  • Натуральный состав
  • Эффективно
darya_schasteрекомендует
16.11.2020
А я пробовала урбеч этой же фирмы. Могу сказать что качество продукции весьма удачное!