Опубликовано 3 Январь, 2018 - 13:14

Купили на день рождения с мужем вот такую чудо вещь. Мечтала о ней несколько лет. Наш старый увлажнитель совсем выбесил, а сухой воздух уже душил и сушил нас до последней капли.

Сезон отопления. Дети храпят, нос закладывает. У старшего болячки в носу до крови, чем только не мазали! Болезни растягиваются на недели... Пошла я покупать увлажнитель. Не этот. Этот стоит как чугунный мост. Но увы, в магазине ошибка, в наличии заказанного нет, ждите. А че ждать? Дома три мужика и кот сохнут! Вот вот в пыль рассыпятся. Ну, пойду, думаю, возьму уже что нибудь!

Прихожу я в отдел увлажнителей и стоит он! По акции! И купоны в кармане! Вот это день рождения, думаю я и хватаю штуковину, еще и трехкомнатные картонные апортаменты для кота в придачу.

Приезжаю домой и бегом включать. Муж ухмыляется. Очередная безделушка за бешеные деньги. Даже не помог. Ковыряйся сама. Ну ничего. Установила, залила. Сели вокруг него с детьми на радостях.

Короче. В лирику я ударилась. У старшего через день ни следов от болячек в носу. У меня чесались глаза ночами, за один день все прошло. Муж первый бежит наливать, когда видит, что вода заканчивается. Дети собираются вокруг него посмотреть, как поднимаются пузырьки.

Единственное, что меня пугает - желтая вода. Муж шутит, что это кошка в него писает. Ну, типо смешно. А мне не смешно! Ведь мы этим дышали столько лет! А теперь дети не храпят, насморки проходят гораздо быстрее!

Жалею об одном - что раньше не купили!

Да. Шумит на дневном уровне как обычный системный блок. У нас можно сказать стоит над головами, нам не мешает!

world_in2012рекомендует