Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 18:45

Привет всем!

Недавно переехали на другую съёмную квартиру, где оказывается с нами по соседству продолжают жить комары. Пока мы жили на другой съемной квартире, о комарах забыли даже летом. А, тут на улице ноябрь месяц, а мы все искусанные комарами.

Пришлось попотеть, прежде чем среди осени отыскать пластины от комаров. Фунигатор у нас сохранился ещё с времён нашей молодости))), а вот пластины пришлось искать. Ну не сезон на них, осенью.

Пластины отыскали в хозяйственном магазине.

Количество штук в упаковке 10.

У этого производителя, есть несколько цветовых категорий пластин от комаров.

На пластинах с лицевой стороны, указан производитель пластин. На обороте есть очень краткая информация о них.

Пластины упакованы, в пленочную упаковку. При влажной погоде они не отсыреют. Открыть такую упаковку без ножниц проблематично. Скорее всего не реально.

При открытии упаковки,видим пластину голубого цвета. Вставляем ее в фунигатор и вставляем его в розетку.

При нагревании пластины, она не издаёт запаха. Включаем обычно на ночь, днём как-то комаров в квартире не видно. Ночь спим спокойно. Вот последнее время, гоняем комаров приблизительно раз в неделю.

Эффект от пластин есть, хорошо справляются с комарами. Самое главное для меня они без запаха.

Пластины рекомендую, буду брать такие ещё.

Ylia32рекомендует