Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 15:37

Добрый день, читатели!

Я не перестаю искать эффективные средства для своей кожи. Она у меня проблемная и капризная, и очень любит кислотный уход.

Долгое время я пользовалась сывороткой с витамином С от фирмы Levrana. Она шикарно ухаживала за кожей: уменьшала воспаления, выравнивала тон лица, освежала цвет кожи.

Но то ли фирма изменила состав, то ли я моя кожа попросту привыкла, но сыворотка перестала оказывать видимый эффект.

Тут мой выбор пал на интенсивную антивозрастную сыворотку с витамином С от фирмы Librederm.

Производитель хороший. Я ни один раз пользовалась их продукцией, мои отзывы это подтверждают. Всегда были достойные продукты. Поэтому сомнений никаких не возникло, а зря.

Сыворотка для лица Librederm Витамин С интенсивная антивозрастная

Объем 30 мл.

Цена 370 рублей.

Форма выпуска???

Баночка из плотного непрозрачного пластика с дозатором. За сыворотку можно не беспокоиться, солнечные лучи не разрушат нестабильную формы витамина.

Дозатор работает исправно, выдавливает небольшого количества, которого как раз хватит нанести на все лицо.

Цвет/Консистенция???

Выглядит сыворотка как обычный крем для лица. Аромат имеет приятный косметический.

По коже распределяется хорошо, не оставляет жирного блеска и липкости. Впитывается быстро, увлажняет.

Состав???

Deionized Water, Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate, Isononyl Isononanoate, Isostearyl Isostearate, Trimethylglycine, Glyceryl Stearate Citrate, Sucrose Stearate, Polyglyceryl-4 Cосоate, Cetyl Alcohol, Sodium Ricinoleate, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Parfum, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra Extract, PPG-6 Decyltetradeceth-30, 1,3-butylene Glycol, Methylizothiazolinone, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract.

Состав стандартный для крема: увлажнители, смягчители.

Витамин С представлен Ascorbyl Tetraisopalmitate. Это производная некислая форма витамина С, используется в составах с самим витамином, а также ретинолом. Усиливает их воздействие.

Состав, где представлен только этот компонент витамина С может быть слабоват по параметрам, присущим активной форме аскорбиновой кислоты.

Обещания производителя???

Тесты in vitro витамина С в липидной форме показали:
- 100% стабильность
- 100% сохранение первоначальной концентрации и активности
- 100% проникновение в кожу
- способность блокировать раздражения, уменьшать покраснения кожи
- ингибирование процессов меланогенеза
- стимуляцию синтеза коллагена и эластина Модифицированный витамин С в липидной форме из сыворотки проникает через мембраны клеток, оказывает влияние на фибробласты, стимулируя при этом синтез коллагена и эластина. Благодаря этому кожа становится более молодой и гладкой. Ингибируя процессы меланогенеза, витамин С придает лицу красивый естественный ровный тон.
Результат от использования сыворотки:
- морщины разглажены
- кожа упругая
- ровный тон кожи
- клетки защищены от преждевременного старения

Мои впечатления ???

Понравилась ли мне Сыворотка для лица Librederm Витамин С интенсивная антивозрастная?

- Если в качестве легкого увлажняющего крема, то да. Совершенно не забивает поры, убирает сухость и шелушения.

- Если в качестве антивозрастной сыворотки с витамином С, то однозначно. Продукт не дал мне совершенно ничего. То что я видела от подобных сывороток, а именно устранение жирного блеска, уменьшение воспалений, улучшение цвета лица, повышения упругости кожи, здесь просто нет.

Поэтому сыворотку для лица Librederm Витамин С интенсивная антивозрастная я не рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Легкая
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Dein Herrне рекомендует
ну, состояние кожи же не может улучшаться до бесконечности, поэтому в момент перехода на другую фирму вам кажется, что сыворотка не работает. однозначно могу сказать, что на моем лице благодаря либридермовской сыворотке стало гораздо меньше покраснений и в целом кожа свежее выглядит
14.10.2019
Хорошая сыворотка. Не понимаю почему вы не увидели результата после нее. У меня с ней тон кожи стал ровнее, упругость повысилась. И она такая легка, не липка, на коже совсем не ощущается
20.10.2019
У всех кожа разная) моей видимо она не подошла. И тем более до нее я применяла сыворотку с более активной концентрацией витамина С, поэтому и не заметила))
20.10.2019
Я не знаю сколько Вам лет, но мне в мои 30+ эта сыворотка отлично зашла, цвет лица улучшился. свежее стала кожа, я ее выбирала чтоб не расползались сосудики на лице, для тонуса,с задачей справилась.