Опубликовано 14 Июль, 2024 - 11:26

Приветствую всех заглянувших!

Продолжаю исследовать мир Librederm и сегодня расскажу о чудо-находке - сыворотке Glutagold.

Обещания производителя и мои боли:

- Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной

Когда тебе немного за 30, встает вопрос о ещё более тщательном уходе за кожей. С этим у меня периодически возникают проблемы: нет регулярности, какой-то системности, да и моей капризной коже не все средства подходят. Поэтому Glutagold - как раз то, что нужно.

- Выравнивание рельефа кожи

- Разглаживание морщин сухости, тонких линий и глубоких морщин
- Улучшение однородности тона кожи и придание сияния

Я уже описывала, что из - за некоторых операций и прыщиков на лице остались шрамы и неровности. Проверим как справится с этим сыворотка.

- Повышение упругости и эластичности кожи
- Цвет лица более свежий и сияющий
- Достоверное увеличение увлажнения кожи

Летом моя кожа напоминает пересохшую пустыню, а так хочется выглядеть свеженькой и бодрой... Будем исправлять!

Глутатион, входящий в состав, участвует в выработке коллагена и эластина, а также помогает устранить пигментные пятна и осветлить кожу.

Действие усиливает 100%-й витамин C.

Как и другие сыворотки бренда, Glutagold имеет несколько слоёв упаковки:

слюда, картонная обёртка на русском языке и основная с дублированием информации на английском.

Внутри флакончик устойчив и защищён.

У Librederm мне нравится внимание к деталям, даже на горлышке есть логотип.

Флакончик имеет пипетку-капельницу.

Так как в отличие от сыворотки Hyalur Glutagold более густая и тягучая по структуре, средство налипает на капельницу и нужно более аккуратно доставать/ возвращать пипетку во флакон.

Из-за этого же средства нужно чуть больше, чтобы равномерно нанести. Для себя я определила оптимальную дозу 4-5 капелек.

Перед нанесением сыворотки я всегда очищаю кожу пенкой для умывания и выжидаю пару минут. Затем капаю на руку, а с неё уже переношу на лицо.

Текстура позволяет не торопливо всё распределить. Аромат у сыворотки нейтральный, напоминает запах Бифидумбактерина во флаконе))) но меня не напрягает.

После нанесения кожа выглядит влажной и поблёскивает.

На фото до и после особой разницы не видно.
До/после

Магия проявляется позднее и незаметно. За неделю использования в тандеме с Hyalur кожа стала более подтянутой и ровной, мои шрамики более сглаженные.

Ушла неестественная бледность и покраснения. Мне нравится, как я выгляжу в зеркале.

Но ещё раз повторюсь, средства я использую в комплексе и их действие усиливает и дополняет друг друга.

Купить сыворотку Glutagold можно на маркетплейсах, сайте Librederm и в онлайн и офлайн-аптеках.

Во время использования сыворотки рекомендуется также прибегать к защите от солнца не менее SPF 30. Лично я при выходе на улицу наношу Librederm Bronzeada. На их тандем на Apteka ru как раз скидка.

Учитывая все вышеперечисленные плюсы однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Активные компоненты в составе правда активны :))))
  • Замедлить процессы старения
  • Компактная упаковка
  • Повышает тонус и упругость кожи
  • Приятные ощущения после нанесения
  • Удобство нанесения
missbarsрекомендует