Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 15:18

Здравствуйте, уважаемые читатели,

с приходом весны, появления активного солнца мою кожу посещают пигментные пятна, и несмотря на то, что использую сильные санксрины, они все равно пролезают. Поэтому я активно использую и средства с отбеливающим эффектом от от пигментных пятен. Попробовала отбеливающую сыворотку-концентрат для лица от пигментных пятен Librederm с витамином B3+BRG. Поделюсь честным мнением.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Сыворотка для лица Librederm Концентрат отбеливающая от пигментных пятен

🌹 Место покупки: WB ТУТ

🌹 Цена: 248 рублей

🌹 Объем: 15 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре не выше +25 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Картонная коробка, на которой указана информация о средстве,

способе применения, противопоказаниях, сроке годности и условиях хранения

Здесь приведу состав:

Внутри небольшой пластиковый флакончик из полипропилена как диспенсер.Это самая безопасная форма упаковки для средств для лица.

Небольшой помповый дозатор,

который позволяет выдавить небольшое количество средства.

О СРЕДСТВЕ.

Средство белого цвета с приятным нежным ароматом.

Правда текстура скорее напомнила мне легкий, водянистый крем, нежели сыворотку

Текстура чуть кремовая, не очень густая, не липкая и не жирная.

Легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Наношу после очищения и тонизирования кожи, предваряя нанесения основного ухода.

На него прекрасно наносится ночной крем, при этом не скатывается, не отслаивается.

Так как это концентрат точечного нанесения, то использовать лучше сыворотку все же вечером (ни в коем случае ни перед выходом на улицу) и наносить средство точечно на область пигментных пятен.

ДО
и

но только вот никакого эффекта от применения я не отметила. Даже спустя 2 месяца пятна - на своем месте.

ПОСЛЕ
Поэтому лично в этом средстве даже разочаровалась. Оказалось для меня пустышкой. Да и цена в 600 руб (на офиц.сайте) за 15 мл все же высоковата.

Больше не куплю. Не эффективно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • На коже приятна
Недостатки
  • Не отбеливает
vera_efraне рекомендует
03.06.2023
Я не смогла убрать пятнышко без помощи косметолога. А после уже поддерживаю результат подобными средствами🤗 и тогда все работает ❤️
данное средство пробовали?
Нет, пока Корею добиваю🙂