Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 21:43

Мы с мужем давно мечтали о собственной квартире в Москве, и наконец-то решили, что пора эту мечту осуществить. Присмотрели хороший вариант, но, как это часто бывает, всех накопленных денег не хватило. Поняли, что без ипотеки не обойтись. Я, конечно, переживала из-за этого, ведь долгосрочные обязательства — дело серьёзное, но муж поддержал решение, и мы начали искать подходящий вариант.

Сначала я не знала, с чего начать, но в интернете нашла сайт [ссылка]. Сначала смотрела на процентные ставки, сроки, читала про банки, а потом увидела, что тут есть услуга "Ипотека под ключ". Суть в том, что на сайте заполняешь заявку, затем звонит менеджер, и дальше уже общаешься с ним, а он выступает в роли твоего персонального помощника и отправляет заявки в банки, где по указанным мною данным вероятность одобрения выше. В итоге спустя 2 недели мы с мужем оформляем документы на квартиру, и я рада, что всё получилось так быстро и без лишних сложностей, а сама бы ещё не знаю, сколько времени искала.

Спасибо за помощь. И да — это всё было бесплатно!

Достоинства
  • Много полезной и актуальной информации
  • Рейтинги и отзывы по банкам
kateramoрекомендует
Официальный представитель bankiru
19.09.2024
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Нам приятно, что вы делитесь положительными эмоциями от взаимодействия с [ссылка].