Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 12:17

Решил оформить ОСАГО на свою машину и захотел найти выгодные условия, не переплачивая. Раньше страховку делал через агента, но в этот раз решил попробовать сделать всё самостоятельно через интернет. Услышал от знакомых, что на сайте [ссылка] можно легко подобрать нужный полис, и решил воспользоваться этим вариантом. Зашёл на сайт и сразу оценил, насколько всё удобно организовано. Нужно было всего лишь ввести данные своей машины, выбрать регион и указать стаж вождения — сразу получил несколько предложений от разных страховых компаний. После выбора подходящего варианта оформление заняло буквально несколько минут. Заполнил все необходимые данные, и полис был готов. Очень удобно, что не нужно никуда ехать — всё делается онлайн, и уже через пару минут после оплаты я получил полис на электронную почту. Осталось только распечатать его и положить в машину, вуаля! А от Банки ру мне еще промик прилетел на ОЗОН - 500 р, а все равно приятно.

Достоинства
  • Возможность сразу сравнить цены
  • Сравнить условия всех предложений
Недостатки
  • Не вспомню
Zalisamoxрекомендует
Официальный представитель bankiru
19.09.2024
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете [ссылка], и за столь подробный отзыв. Мы рады видеть вас в числе наших пользователей.