Опубликовано 11 Август, 2013 - 04:22

В данном магазине (сайт: [ссылка] или [ссылка]) есть модели мотоциклов, которые в других местах не найдёшь. Это клёво!

И ребята работают со знанием своего дела. Купил мотоцикл реплику Хонды на 150 см3. Очень понравился по дизайну. Однако в процессе понял, что для меня двигатель на 150 см3, слабоват. Обратился в магазин и мне предложили более мощную модель. Мой мотоцикл был почти в идеальном состоянии, взяли на комиссию и быстро продали почти за то, как взял.

Спасибо! за внимательное отношение, такое не часто встретишь.

Отдельный «репект» ребятам в сервисе, просто золотые руки.

Уже пару раз упал, а пластика нету, так они из моих кусков всё спаяли и усилили сеткой, стал как новый.

Сергей1990рекомендует
  • 15.10.2013 - 21:12
    Мелкий зверь!)))
    Всем доброго времени суток! Сейчас хотелось бы рассказать о моем супер мотоцикле) - PittBike MXPro, для тех, кто незнает что такое PittBike, я расскажу. PittBike - это мини кроссовый мотоцикл для бездорожья, стант рэйсинга (трюки), гонок и т.д.
  • 06.02.2014 - 10:36
    У меня и сейчас такой ))
    Мне достался от деда такой мопед, в 14 лет.Первым делом начал его отмывать,приводить в чувство.Первый опыт в ремонте мопеда пришел спустя пол часа,забился карбюрятор.
  • Бензопила по цене мотоцикла
    Моя история любви с мотоциклом Husqvarna SM450R. Это был самый долгий роман, 3 года радостей и падений, покатушек в лесу, буксования в песках, поездок с собакой и даже авария. Но обо всем по порядку.
  • 01.09.2019 - 12:12
    Отличный городской мотоцикл для путешествий
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку.   Сегодня мой обзор на классный немецкий мотоцикл (к общему сведению он производился с 2005 по 2013 год) BMW R1200RT . Начну с аббревиатуры это мотоцикл Баварского мотозавода.
  • 23.10.2010 - 00:33
    мопед!!!
    приобрела я себе мопед stels taktik 100!!! хоть и пишут что он китайский, а на самом деле производят его на жуковском велозаводе, собран он не ахти, после покупки пришлось все докручивать, не смотря на то-что продавец говорил что на обкатку уходит 100-150 км.
  • 08.08.2011 - 13:50
    Мини болид))
    Хочу вам представить мини спорт байк, он же Pocket Bike. Маленький мотоцикл высотой около 58 см. и весом в 21 кг. имеет бензиновый двигатель обьемом 49 кубиков способный развить скорость около 60 кмч. несмотря на его совсм не большую стоимость в 400 долларов.
  • 06.02.2013 - 10:57
    Неудачный мотоцикл.
    Мотоцикл ИЖ Планета 5 достался мне от отца в весьма хорошем состоянии. Можно сказать это был первый в моей жизни мотоцикл. Что могу сказать о нем.Первые годы он мне нравился, а потом, когда сравнил его с другими мотоциклами, стал замечать у него кучу недостатков.
  • 02.03.2013 - 00:16
    Моя ракета.
    Я так понимаю, что я буду первым на этом сайте, кто написал, отзыв про скутер. Прошу меня извинить за то, что я пишу отзыв в неположенной теме, так как мото темы по ходу дела на сайте нет. В России большую популярность имеют бу японские и новые китайские скутеры.
  • 11.04.2019 - 20:14
    Легендарное качество
    Моя история владения данным мотоциклом началась с того момента,когда мне было 16 лет. В моих руках мотоцикл уже 3 года и на основании этих счастливых дней,месяцев,да уже и годов пишу этот отзыв.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 27.07.2021 - 19:27
    Как без всяких кремов и растирок вернуть уставшим ногам легкость, подтянуть кожу и заменить покупку дорогих патчей на ледяной роллер из холодильника
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня хочу рассказать Вам про свою недавнюю находку - ледяной роллер для всех зон тела от Chicnie со съемным роликом.     Думаю, что многие, особенно женской половине, знакома проблема тяжести в ногах, расширенных синих вен, дряблости кожи, уставшего взгляда от…
  • 27.07.2021 - 05:21
    🍒Порадовать зимой семью вяленой вишней и черешней🍒, приготовить безе или йогурт. Волга-9 на многое способна!
    Сушилка для овощей, как оказалось, незаменимая вещь в хозяйстве. Раньше, я все думала и решала, нужна ли она мне. А теперь даже не представляю, как без нее обходилась. Сегодня хочу с Вами поделиться рецептами и рассказать, какие заготовки сделала на зиму и не только.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 07.10.2021 - 14:29
    Пробую первый раз сделать маникюр гель-лаком в домашних условиях. Больше не хочу ходить в салон, теперь у меня есть маленькая помощница+видео
    Всем привет! Недавно для себя я открыла новое "хобби". Решила попробовать сделать самостоятельно покрытие гель-лаком в домашних условиях. После посещения салона, где я отдала 1 100 рублей за обычный маникюр, я поняла что для меня это слишком затратно, еще не всегда мастер свободен, нужно ждать…