Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:35

Благодаря данной книжке мы научились увереннее держать головку. Купили книжку когда ребенок еще не мог держать головку, клали книгу в кроватку, ребенку так хотелось посмотреть, что там такое , что она старалась поднять головку, лежа на животе. сейчас нам 7 месяцев и до сих пор книга нам интересна, но конечно уже "читать" ее сидя.

Достоинства
  • Полезная
РитаМаргаритарекомендует
  • Доброго Вам времени суток! Будучи еще беременной купила эту книжку. Для меня дороговато, но развитие ребенка превыше всего.Используем ее с первых недель жизни. Ставлю ее, когда малыша кладу на кровать или в люльку.
  • 09.05.2013
    Наша задача как родителей- знакомить ребенка с Миром, расскрывать известные секреты и закономерности жизни, показывать ВПЕРВЫЕ маленькому человеку те вещи, которые мы видим уже десятки лет и которые стали нам привычными. Цвета- один из основных элементов психологического и эмоционального развития.
  • С самого рождения моя принцесса - большааая привереда: ей трудно угодить. И, если честно, мы сбились с ног, чтобы найти то, на чем она действительно заострила бы своё внимание хоть минут на 5...Наше знакомство с этой замечательной книжкой случилось, когда нам уже было 3 с лишним месяца.Нам её…