Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 01:22

Много лет назад я купила Бритвенный станок Gillette Sensor Excel но для женщин, а по скольку денег было не много, то экономить таки приходилось на всём в том числе и на сменных кассетах. И какова была моя радость, когда выяснилось, что кассеты от мужьеного станка Gillette Sensor Excel подходят к моему. А ещё они дешевле, и их больше в упаковке, чем моих. И спустя много лет я осталась верна своему станочку и сменным кассетам для бритья Gillette Sensor Excel. 3 острых лезвия бреют хорошо, аккуратно, если регулярно менять, то никакого раздражения не будет. Увлажняющая полоска успокаивает кожу во время бритья, и если вдруг нужно срочно где-то подбрить, а времени и возможности сделать это как полагается с пеной для бритья и водой нет, то тут она отрабатывает на полную. Хватает одной кассеты на пару полных сеансов: ноги, подмышки, зона бикини. В плане замены лезвия проще и надёжнее не придумаешь: две кнопки по бокам, которые и сбрасывают старую кассету (перестают её держать, если быть точной), и цепляют новую из упаковки, в которой они надёжно закреплены. И самый главный плюс: сменные кассеты Gillette Sensor Excel до сих пор есть в продаже в упаковках по 5 (средняя цена 650р.) и 10 штук (цена около 1500р.)

Достоинства
  • Качественные
  • Три лезвия
  • Увлажняющая полоска
  • Хорошо бреют
Недостатки
  • ! нет
kci_oshрекомендует