Опубликовано 9 Июль, 2023 - 14:51

Не так давно в Ленте набрала тетрадей в плотной обложке 12-листовок в клетку и в линию. Но младшему ребенку еще нужны тетради в косую узкую линию. А их в Ленте не было. Да и вообще я бы сказала, что найти тетрадки в узкую косую линию почему-то трудновато. И ценник на них почему -то гораздо дороже,чем на обычные 12-листовки. Непонятно почему. А если учесть, что наша учительница настоятельно просила покупать тетради в плотной обложке, чтобы не мялись, то поиск становится еще труднее. К тому же и у ребенка есть пожелания: обложку не просто зеленую, а с рисуночком хотелось бы))) Это вообще мне казалось "миссия невыполнима")))

Я искала полтора месяца тетрадки (хотелось конечно найти хотя бы не по 30р за штуку или выше), но ни разу не удосужилась зайти в фикс прайс)) А там они! Лежат красивые, с плотными обложками, да еще и не с рисуночками. Бинго! И ценник у них 13р.

Производитель фирма BG. У них кстати неплохой ассортимент канцелярки. Но отдельное им спасибо за обложки веселые, а главное за тетрадки в косую линию да еще и в плотной обложке)))

Внутри листы белые, хорошие. Поля четко прорисованы ( а то искала на вайлдберисе у других производителей видела поля еле видны, листы серые, люди жаловались, поэтому не рискнула там заказывать).

В общем, к началу учебного года уже хотя бы пункт с тетрадями в косую линию можно вычеркнуть))))

Татьяна В.М.рекомендует