Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 19:24

Мне понравились это тетрадки. Чем? Во-первых я обратила внимание на плотную обложку (учитель наша в начальных классах настоятельно просила на новый учебный год покупать по возможности 12-листовые тетрадки в плотных обложках, а то дети бросают тетради в рюкзак как попало, и все тетради с помятыми обложками). Поэтому конечно я стала искать плотные обложки. Но не так просто оказалось их найти. А на эти тетради я наткнулась в "Ленте".

Причем по лентовской карте цена их была такая же, как и у обычных 12-листовых тетрадок с тоненькой зеленой обложкой.
Детям конечно пришлись по душе эти тетрадки яркими цветами обложек, ну и тем более понравилось, что цвета разные, можно выбрать на какой предмет школьный какую тетрадку хочется))
Ну а внутри тетрадки хорошие белые листы, достаточно прочные, без каких-либо вкраплений, поля хорошо видно. В общем, по акицонной цене вообще удачная покупка получается.

А еще нам нужны были тетради в плотной обложке в узкую косую линию, их я уже покупала в другом месте и от другого производителя.

Татьяна В.М.рекомендует