Опубликовано 15 Январь, 2018 - 16:21

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об интернете-магазине профессиональной косметики M-cosmetics.

Прямая ссылка на интернет-магазин

Оформление сайта:

Главная страница сайта встречает нас сменяющими друг друга баннерами с различными акциями, действующими в магазине. В течение двух месяцев, что я заходила на сайт, всегда действовали различные промокоды на акции. Например, вот такие действуют сейчас:

В шапке сайта присутствует навигация по брендам и по типу продуктов. А также выделены интересные группы товаров такие как :

• Наборы товаров:

Я такие категории очень люблю, а сейчас в ней еще появились боксы с полноразмерными продуктами разных марок. Но их наполнение- сюрприз.

• Новинки
  • Хиты продаж
  • Скидки

• Подарки

Внизу сайта можно найти всю интересующую вас информацию об ассортименте и работе сайта.

Ассортимент:

Количество представленных брендов и продуктов просто поражает мое воображение. Помимо огромного количества брендов для волос есть еще и популярные сейчас марки для лица, тела и ногтей. Например, Carmex,Eos с их известнейшими бальзамами для губ, расчески Tangle Teezer и резинки-пружинки Hair Bobbles, Aravia, плойки BabyLiss, да-да техника тоже здесь представлена. Есть даже некоторые марки гель-лаков и корейской косметики.

Мне кажется, уйти с этого сайта без покупок просто невозможно. Несмотря на то, что мне косметика с этого сайта пришла на тестирование, я рада, что познакомилась с этим магазином. Буду заказывать там точно еще, так как во время серфинга по сайту нашла некоторые интересные для себя марки, которые представлены далеко не везде. Меня заинтересовали бренды:

Davines:

Никогда ранее не слышала об этом бренде, решила почитать в интернете, ведь цены немаленькие, и оказывается эта марка очень популярна в салонах красоты и у врачей-трихологов.

Кстати, обратите внимание на навигацию при выборе бренда, можно найти средства по категориям: уход или стайлинг, и там уже по типу товара, или же можно искать по сериям. И всплыло даже окно внизу с еще одним действующим промокодом.

Сhi и Kerastase:

Вот про эти марки очень наслышана, но попробовать еще не удалось.

Оплата и доставка:

Что очень необычно и привлекательно, так это оплата наложенным платежом.

Доставка осуществляется Почтой России, службами Сдек и DPD. Есть бесплатная доставка от 3 и 5 тыс. рублей в зависимости от региона.Моя посылка:

Мой заказ состоял лишь из одной позиции- бальзама для волос с Алоэ Вера и Авокадо от марки Barex.

Какого же было мое удивление, когда мне пришла вот такая огромная коробка.Все было качественно упаковано в пупырчатую пленку.Помимо заказанного бальзама в подарок мне положили еще вот такой бокс с миниатюрами средств(шампунь для блеска волос Estel, маска для окрашенных волос и пенка для объема Londa и гель для укладки от Wella) и пробниками(4 разных бальзама для волос от Estel и 2 шампуня). Такой бокс был акцией на момент заказа. Такие сюрпризы и подарки очень приятно получать, и что мне в этом нравится больше всего, есть возможность попробовать новые продукты. Я уже взяла себе на заметку пару бальзамов Estel.Вывод: интернет-магазин M-cosmetics я определенно рекомендую. Широчайший ассортимент, огромное количество постоянных акций и предложений, оплата при получении заказа.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
15.01.2018
радует количество акций и предложений
15.01.2018
Хотелось бы приобрести пару масок ( начиталась отзывов у других ), но тут в рублях все... Не знаете, доставка в Украину у них есть?
15.01.2018
Очень большой ассортимент продукции.
15.01.2018
Ну ничего себе! Здорово! Приятно получить такую коробочку с пробниками.
Ух ты, сколько пробников Shock
15.01.2018
Спасибо за отзыв, буду заказывать!
15.01.2018
я больше доверяю сайтам, которые доставляют товары с оплатой наличными при получении Smile надо будет изучить способы доставки и цены на этом сайте
Ого сколько классных пробников! Love
15.01.2018
никогда не видела столько пробников Shy
15.01.2018
Кто бы мог подумать, что такие маленькие баночки и столько стоят)) Хороший отзыв!
15.01.2018
Количество пробников поражает, щедрый магазинчик)
15.01.2018
Шикарная акция! Очень приятно получить такой наборчик в подарок!
Замечательный заказ Glasses
15.01.2018
Впервые вижу столько пробников. Здорово.
Ничего себе подарочек!)
15.01.2018
Хороший ассортимент на сайте. ПОздравляю с удачной покупкой!
Ek@ аватар
Ek@
15.01.2018
Не знала об этом магазине, обязательно загляну! Smile
15.01.2018
Ух ты, спасибо! Какой классный магазин Love Ушла смотреть))
Вот так крутой заказ Shock
У меня от этого бренда лишь одна маска синяя curex
15.01.2018
С пробниками - супер! Уважаю такие магазины)))
Какой шикарный выбор! Love
Необходимо тратить все свои стратегические запасы и делать покупку Smile
Люблю, когда дарят пробники. Party Даже если не нужно мне, то нужно маме или подругам.
Ого, какой огромный ассортимент!)))
15.01.2018
Я в восторге от бокса с миниатюрами! Сервис просто замечательный Smile
Ух, сколько подарочков! Shock
15.01.2018
Приятная посылка с сюрпризом!??
все очень интересное)
15.01.2018
Фигасе какой бокс *_* Столько мимимишных штуковин. Я уже за это сайт люблю, щедрость - это всегда хорошо Laughing out loud
15.01.2018
Люблю продукцию этой марки! Теперь жалею, что на эту акцию не попала Puzzled
очень щедрый Имаг!
Очень интересный ассортимент на этом сайте!
15.01.2018
Интересный магазин.Хороший ассортимент, бокс в подарок шикарный.Некоторые магазины даже пробников не ложат.
Загляну , посмотрю ассортимент Smile
15.01.2018
Сколько пробничков, красота Love Отличный интернет магазин)
15.01.2018
всегда приятно когда кладут небольшие подарочки)
замечательные заказ)
а получать такой бокс и пробники в подарок безумно приятно)
16.01.2018
как же приятно получать вдобавок к заказу подарки, тем более когда это даже не пробники, а миниатюрки))
жаль, у них нет доставки в РБ)
16.01.2018
классный) профессиональной косметики я еще не покупала .....хороший сайт, с заказиком*)
16.01.2018
Меня бы такая коробочка тоже порадовала)
16.01.2018
Как приятно, что столько подарков Smile
16.01.2018
класс) столько пробников) надо будет прогуляться по магазину
Ещё 8 комментариев