Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 12:08

Не так давно у банка Озон появилась альтернативная программа лояльности. Если раньше был только один кэшбэк как у всех, или почти у всех, то они добавили еще и начисления звезд. Это именно программа лояльности, а не акция которая прошла и забылась, успел-не успел, твоя беда! Звезды можно до года спокойно копить и позволить себе на них что-то существенное.
Мне сама идея безумно понравилась и я сразу же переключилась на звезды. Фишка в том, что за каждые потраченные 2 тысячи банк начисляет одну звезду, после 10 накопленных, за каждые пять тысяч. Ничего сложного и делать что-то особое не надо. Покупаешь то, что тебе надо и так, потихоньку собираешь звезды!
Тратить их элементарно! На озоне есть отдельный раздел с товарами, стоимость которых указана в звездах, ну и 1 руб там формально еще тоже нужно будет доплатить деньгами. Мне приглянулся ручной отпариватель, давно такое себе хотела, а тут ее реальная цена почти 2500 рублей, но забрать можно за 29 звезд и 1 рубль)
Залезла я в приложение, посмотрела что звезд у меня уже 33 штуки и купила себе это чудо! Очень довольна, фактически крутая вещь досталась бесплатно, а я всего лишь пользовалась дебетовой картой для расчетов. Жалко только/, что за покупки на Озоне звезды не дают, а то я бы их там быстро насобирала)))

Достоинства
  • Можно выбирать между звездами и кэшбэком
  • Не акция, а программа лояльности
  • Реально выгодно
Недостатки
  • За покупки на Озоне звезды не дают
Пирогова Есениярекомендует
Ого! Немало вы накопили) я пока только 10 штук имею, но мне надо 30 на стайлер)