Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 15:24

Начну с состава этой мази. 100г препарата содержит активного препарата алоэ сока 78г, вспомогательного вещества сорбиновой кислоты 0.2г. больше там ничего нет!!!!
Эту мазь использую всегда и везде! порекомендовали мне ее чтобы мазать на ночь пяточки! Да действительно пяточки становятся мягкими и нежными, трещинки заполняются этой мазью и наутро как будто их вообще и небыло! Смазываю пяточки я обильным слоем, использовала на своих нежных пяточках и на пятках моего мужа, уоорый вечно меня царапал своими ногами, так эта чудодейственная мазь даже его "сухари" сделала нежными!
Летом использовала эту мазь после обгарания на солнышке, она облегчила мои страдания, не знала куда деться все горело и болело, обмазала все тело 2 раза за день и на следующий день уже ничего не болело!
у меня проблемная кожа лица и появляются порой прыщи, которые я не в силах не выдавить, а один раз было такое что аж со злости из того что не получается выдавить угорек содрала на лбу кожу, верхний слой, появилась болячка около 0.8 см в диаметре, не знала что и делать с этим чудом в центре лба, так вот решила на ней испробовать свою чудо мазь! в течение дня мазала раз 6 и на ночь, к вечеру болячка заметно уменьшилась, да и к тому же мазь очень хорошо матирует кожу, а на утро я проснулась и сняла пленочку от этой мази и под ней уже не было никакой болячки! Я была поражена. сейчас всегда использую ее в таких случаях, особенно если вдруг "не устою" перед прыщиком!!! Залечивает все ранки и болячки, правда бывает что чуть чуть пощипывает.
Моя подруга как то неудачно побрила ноги и вся поперерезалась, все ноги были в полосочку, дала ей свой супер алоэ, через пару дней не было заметно ни одного пореза, теперь и она всегда им пользуется!
Как то раз решила попробовать намазать им лицо, уж очень пересушила его дегтярным мылом , так результат меня вовсе ошеломил, ни один крем не делал мою кожу такой нежной и мягкой, она стала бархатистой и очень очень приятной на ощупь! но часто этим кожу лица я не мажу, т.к. это средство не предназначено для этого.
Ездила недавно в Египет, мазь эту естественно всегда беру с собой, там она мне пригодилась, но вот по приезду у меня все тело стало шелушиться, все пересохло как никогда, прям сухарь а не кожа стала, мазалась каждый день увлажняющими кремами для тела, но хватало их на 3 часа максимум, и тут попробовала вновь алоэ, естественно только он и еще раз он! все мои родственники, знакомые подруги и даже мой молодой человек полюбили и используют в повседневной жизни алоэ линимент от фирмы вифитех! Всем советую хотя бы попробовать. моему восторгу нет предела

P.S никаких аллергических реакций, раздражений и еще чего либо не наблюдала!
Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Всемогущ)
  • Действенный
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • При ожогах
  • Пяточки как у младенца
  • Спасает он ран
  • Увлажняет кожу
Biogolikрекомендует
17.10.2012
Я как-то купила его тоже, но ещё толком не пользовалась. Теперь попробую! Smile
17.10.2012
Обязательно попробуйте и напишите потом помог ли он Вам!
18.10.2012
Ну просто очередное чудо света=) Давно хочу прикупить сие средство, но, к сожалению, в аптеках почему-то редко бывает.Вам плюс!
18.10.2012
Большое спасибо! Надеюсь вы его найдете и будете так же ему радоваться как и я)) Smile
22.10.2013
со алоэ от этой фирмы пробовала, на кожу...ну ничего так, но без восторгов...найти бы эту мазь на пробу...в какую цену брали примерно?
17.09.2019
Эта мазь 70 рублей стоит.
Я ей часто спасаюсь.
Но не всегда есть в аптеках.
  • 04.03.2019 - 10:46
    "Целовался на ветру" и тебя настиг ненавистный герпес? Герпевир спешит на помощь! Как избавиться от герпеса на губах и на что способна мазь от Arterium? Аналоги Герпевира и сравнение цен!
    Всем привет!   Очень часто зимой вместе с простудой мы получаем и ненавистный многими герпес. Помню раньше была такая поговорка или издевка, когда люди видели герпес на губах: "Что, целовался на ветру?!" Признаюсь, что меня в детстве это жутко бесило и я всякими способами старалась отнекаться.
  • 05.12.2020 - 15:11
    🐚Мазь, которая должна быть в домашней аптечке в каждой семье! Офломелид это не только бюджетное, но и эффективное средство для заживления, регенирации кожи и обезболивания сложных ран, ожогов, ссадин🐚
    Приветствую В жизни случается всякое, особенно, если вы, как и я - невнимательная растяпа. Ожоги и порезы при готовке, падения, различные бытовые и механические травмы - неважно, это все несет за собой не только боль, но и последствия (не беря в расчёт осложнения) в виде боли, возможности…
  • Страшное слово ГЕРПЕС - не приговор. Лечение простуды на губах в домашних условиях с помощью одного маленького тюбика - Ацикловир Белупо. Попытка не пытка, как говорится.
    Добрый день! Не знаю, как вы, а меня простуда достает ну очень часто. И это не просто один маленький шарик, это сразу россыпь. Помню, когда я училась в начальной школе или около того бывало, что у меня была вся нижняя губа в простуде, я насчитала около 30 штук и бросила это занятие, потому что…
  • 11.04.2020 - 13:07
    Спасатель для атопиков! Расскажу о том, как работает мазь, от чего помогает, как долго нужно использовать, о плюсах и минусах + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования
    Добрый день! Природа одарила меня кожей, чувствительной к массе факторов. В том числе к изменениям погоды (ветер, холод, мороз в зимний период), некачественными и просто неподходящим косметическим средствам (бывает, не везет с сыворотками для лица или лосьоном для тела, которые подходят всем, но не …
  • 04.09.2017 - 20:21
    Популярная мазь от прыщей с кислотами и серой/ Помогает ли? Решает проблему акне? Мой опыт применения/ Резюме
    Всем доброго времени дня и суток Расхваленные средства от прыщей я не обхожу стороной. Есть надежда, это то мне и поможет. Так произошло с мазью Nixoderm. Год назад про нее узнала в инстаграм, захотела попробовать. В то время я еще не была знакома с ebay, поэтому поиск и покупку средства отложила.
  • 29.07.2018 - 13:10
    Сульфаргин от ожогов, ссадин, царапин и даже есть опыт использования этого средства от "морских" ран....
    Сульфаргин, мазь для наружного применения Сульфадиазидин серебра 10 мгг Туба 50 гр Производство: "Grindex" Латвия Срок годности: 2 года . Стоимость: в аптеках Минска около 180-200 руб...Есть еще мазь Эстонского производства, она дороже, от 300 до 380 рос. рублей за теже 50 гр.
  • 28.03.2017 - 16:17
    Ортофлекс - мой спаситель при обострениях суставной боли
    Не так давно я все же узнала, что творится с моими суставами. Поставили весьма неприятный диагноз: Коксартроз обоих тазобедренных суставов. Я поддерживаю их всячески, но иногда случаются обострения. В такие моменты очень трудно ходить, боль сильная, порой даже наступить не возможно.
  • 01.05.2013 - 23:46
    для всех кого достала ПРОСТУДА НА ГУБАХ (герпес)!!!!
    с простудой на губах (или герпес) мучаюсь всю жизнь! Сколько же я всего перепробовала!и таблетки, и капли, и мази ,и народные средства.Ничего не помогала( Как только я переохлодилась или попала под малейщий сквозняк, то следующим утром просыпалась с этим ужасом на губах.
  • 05.10.2020 - 21:37
    Гормоны - это страшно? Синафлан - нет, это не страшно, а круто! Мазь спасает мою кожу уже много лет.
    С мазью Синафлан я познакомилась еще в подростковом возрасте. С тех пор эта волшебная мазь прочно обосновалась в моей домашней аптечке, да и не в одном экземпляре. Дома всегда лежит два (на всякий случай, если один потеряется). И еще один-два на другой квартире, на даче обязательно.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.