Опубликовано 9 Март, 2023 - 06:23

883 рубля

Момент роста цен на полюбившиеся нами Pampers стал большим ударом по нашему бюджету (впрочем, наверное, как и во многих семьях). Долго искала и выбирала замену, боялась, что другая марка вызовет аллергию. Наконец мой выбор остановились на Pikool premium, и я не пожалела!

Цена была очень даже демократичная, заказывала в аптеке, на сайте [ссылка]. Удобно и быстро!

Подгузники-трусики тонкие и комфортные. Ночь выдерживают, днем носим только на прогулку и на сон. Конечно если своевременно менять, то протечек и не будет.

Сзади есть хлястик, после использования трусиков, можно аккуратно завернуть их и застегнуть.

Резинка не давит, размер соответствует.

В конце лета цены вновь скаканули и в аптеке они подорожали значительно, пришлось перейти на другие (Momi, про них так же можете почитать отзыв по ссылке https://irecommend.ru/content/podguzniki-trusiki-m...).

Я уж и позабыла про любимые Pikool, как неожиданно для меня на ОЗОН появились скидки и мы вновь к ним вернулись!

Так что ловите момент!

Вообще на трусики перешли где-то с 6 месяцев, до этого возраста даже и не знала, что такое существует, пользовались подгузниками, но как только малыш стал больше двигаться, ползать, а потом и ходить, возвращение к подгузниками стало невозможным для меня. Это же нереально заставить малыша лежать, чтобы липучки застегнуть!

Трусики - идеальный вариант, к тому же малыш учится их снимать и одевать в дальнейшем и поможет перейти на обычные трусики.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии
  • Хватает на ночь
  • Хорошо впитывают
zhenyulyalaz8рекомендует