Опубликовано 23 Январь, 2020 - 10:31

474 - 800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет тем, кто заглянул прочитать мой отзыв!?

А начну я с того, что моя кожа нормальная, но в период холодов и горячих батарей жутко высыхают ноги ! Вот прям так нереально, что когда ложусь спать не усну, зудит.. чешусь и чешусь, во сне чешусь, а утром ужасаюсь от начёсанного. ?

Вот так выглядит флакон

Лосьон Aveeno Derma Комфорт Питательный купила я ещё в прошом году на сайте [ссылка] с хорошей скидкой за 474 руб., но очень обидно, что сейчас в наличии его нет, а есть в сети «Детский мир» почти в 2 раза дороже. Но я сразу скажу, он того стоит!
После первого применения моя кожа сказала - Спасибо!
А если подробнее, то уже на второй день я забыла о зуде.
У доченьки та же проблема была, очень сухая кожа ножек становилась, а после применения на вторые сутки проблема полностью исчезала.

Консистенция густая, легко распределяется и не жирная, не оставляет липкости.

Консистенция достаточно густая, но не жирная, не липкая и быстро впитываемая. Запаха практически нет, если очень слабый и приятный, не «химозный» и подходит всем))

Сделано в Греции. Состав на обратной стороне. Кстати производитель «Джонсон и Джонсон»

Состав был важен, так как в моей жизни до рождения дочери было мало косметики для тела, потому что особых проблем с кожей не было и не хотелось лишний раз нарушать естественный процесс, но с возрастом понимаю, уже не обойтись))) А самый важный критерий при выборе косметики, отсутсвие красителей, отдушек, ароматизаторов и парабенов.

Объем флакона внушаемый : 300 мл. У нас хватило на 2 сезона, за исключением того, что осталось на дне. И этой скорее минус не только этого лосьона, но и других брендов, которые выпускают крема, лосьоны в таких флаконах, очень сложно теперь «наковырять» остатки.

Рекомендую данное средство и ставлю ему 5 баллов ???

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Действительно увлажняет
  • Не имеет отдушки
  • Нет ощущения липкости
  • Отлично питает кожу
  • Просто шикарное средство для тела
  • Успокаивает раздраженную кожу
Недостатки
  • ! мало где продается
Lizzy_lizzyрекомендует