Опубликовано 23 Январь, 2014 - 13:46

Как-то я все пишу отзывы на детское и красивое-здоровое.... Но вот решила написать на такую бытовую штуку, как сардельки, тем более отзывов еще нет.

Признаюсь, грешна, порой даю мужу на завтрак или ужин сарделечку или две с пюрешкой али как.... Раньше покупали все подряд, пока однажды не наткнулись на эти с надписью ХИТ ПРОДАЖ. И что вы думаете, таких составов я еще нигде в колбасках не видела: говядина, вода, жир-сырец говяжий, соль поваренная пищевая, чеснок,сахар-песок, специи, фиксатор окраски е250 - разрешен к применению.

Что пишет производитель: Сардельки Говяжьи в натуральной оболочке - вкусный продукт с сочной консистенцией и легким ароматом копчения в натуральной оболочке. При обжаривании на гриле приобретают хрустящую аппетитную корочку.

И это правда. Очень вкусные сардельки, я их или варю, или просто грею в микроволновке. Даже сама ем, когда не успеваю что-то приготовить. Сочные и вкусные и главное без всякой сои и другой хрени. Всем советую попробовать - это спасение рядового ужина или обеда)))) Цена примерно 300 р. за кг ,считаю, что для такого состава вполне нормально, хотя мясо все-таки намного лучше))).

Достоинства
  • Вкусные
  • Нет химии в составе
Недостатки
  • Недешево
webbberрекомендует