Спазмолитическое средство Асфарма Дротаверин - отзывы

• 27.08.2015
    Я железобетонная по сравнению с другими людьми. Недомогания у меня бывают и несерьезные болезни тоже - совсем избежать проблем не удается, но столько лекарств, сколько пьют окружающие, я только в аптеке видела, да и по отзывам знакомых, родных, они постоянно по врачам бегают - такое у меня…
  • 15.02.2016 - 18:30
    Всем выгодно, чтобы мы работали на аптечные сети. Мои коллеги-врачи никогда не покупают дорогие препараты для себя. Из-под полы в аптеках вдруг обнаруживаются копеечные препараты. О дженериках и аналогах или стоит ли платить за рекламу и громкое имя
    Большинство моих знакомых не любят аналоги и дженерики многих популярных препаратов. По Всемирной Сети много раз пускался миф, что оригинальные препараты содержат более чистые действующие вещества. Как по мне, это ничем необоснованная и никем недоказанная теория.
  • 10.05.2021 - 16:38
    Дротаверин аналог Но-шпа, который помогает.
    Конечно же все знают таблетки под названием Но-шпа, ее часто прописывают врачи, но я уже давно ее не покупаю и не только из за цены, но еще и из за того что она мне не помогает. А если и помогает, то выпить надо ее много(   Уже давно вместо этой таблетки я покупаю Дротаверин.
  • 14.11.2021 - 12:58
    Но-шпа нервно "курит" от цены Дротаверина. Он абсолютно не хуже, а стоимость более чем приемлемая.
    Добрый день. Огромное счастье быть здоровым! Но бывает, что болезненные ощущения и хвори посещают даже самых стойких и непоколебимых, когда уже невтерпёж.
  • 11.10.2014 - 13:31
    А меня увезли на скорой после приёма этого лекарства... Девочки, будьте осторожны!
    Тут все пишут о чудесном и дешёвом аналоге Но шпы, о том как нас дурят врачи, и все мечтают на нас нажиться. Но видимо никто не задумывался почему у лекарств-аналогов такая разница в цене. Страны производители у лекарств разные, качество сырья и его очистки тоже, поэтому и цена разная.
  • 27.05.2016 - 21:55
    Укол дротаверина, свеча папаверина... и спазмы отступили!
    Всем привет! Все знают про такое спазмолитическое средство, как НО-ШПА, и многие слышали, что его действующее вещество - дротаверина гидрохлорид. Честно, зная это, я всё-равно продолжала использовать старую добрую прославленную НО-ШПУ, хотя была в курсе, что есть дешёвый аналог - дротаверин.
  • 22.10.2019 - 09:57
    Отличный аналог Но-шпы всего за 15 рублей. Эффективное болеутоляющее средство
    Дротаверин всегда есть в моей аптечке. Так уж вышло, что у меня всегда был крайне болезненные месячные, и мне приходилось закидываться прямо горстями болеутоляющих средств и спазмолитиков. Изначально я доверяла Но-шпе и другим болеутоляющим (в плане медицины я немного сноб и не люблю дженерики).
  • 25.11.2017 - 11:35
    Супер-бюджетный аналог всем известной Но-шпы Дротаверин - спазмолитик, который всегда есть в моей домашней аптечке!
    Про лекарства пишу нечасто. Во-первых, далеко не всегда писать такие отзывы интересно, во-вторых, чувствую ответственность за каждое слово в отзыве на медицинский препарат, в-третьих, моя домашняя аптечка чаще всего почти пуста - все только самое простое, но необходимое при разных безобидных, но…
  • 12.08.2016 - 14:47
    Свечи с Папаверином назначили при короткой шейке матки.
    Всем привет! В 30 недель беременности обязателен осмотр беременной на кресле. Это необходимо для того, чтобы оценить состояние шейки матки и возможность доносить ребеночка до положенного срока. Казалось что все возможные "заболевания беременных" меня уже посетили, но не тут то было.
  • 06.03.2019 - 14:19
    Полнейшее разочарование от индийской фармацевтики.
    Всем привет. Таблетки от головной боли неотъемлемая часть моего мира. Я часто страдаю сильными головными болями, но достойного лекарства от этого недуга так и не нашла. В этот раз я познакомилась с совершенно неизвестным для меня препаратом "Спазмалин" из Индии.   1. Общие сведения.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.10.2021 - 11:51
    Моя история доведения желчного до состояния «отключки» с осложнениями. Дюспаталин или Спарекс? Действующее вещество — мебеверин, а работает по-разному.
    Сегодня я побуду больным. Сегодня я пациент.Несколько лет тому назад у меня обнаружили воооот такой.. .. и такой камень, 18 и 16 мм. Камни большие, почти булыжники в желчном.Их ни раскурочить, ни раздробить, ни лекарством залить. Вообще ничего нельзя.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.09.2021 - 15:18
    Частое мочеиспускание. В чем причина, какие анализы сдать? Как укрепить мышцы тазового дна? Мой опыт лечения и выяснение диагноза.
    Всем Привет! Сегодня хочу затронуть столь деликатную проблему - частое мочеиспускание. С этой проблемой оказывается сталкивается большинство, но не многие доходят до лечения.
  • 24.11.2021 - 16:33
    Я в танке...я в моменте...дзен мое второе имя! Неожиданно мощное успокоительное средство. Улучшает сон, убирает тики. Помогает уйти от антидепрессанта с минимальным синдромом отмены
    Ковид оставил в моей жизни шлейф проблем связанных с нервной системой. Ещё во время него у меня началась бессонница, а дальше была гора лекарств от травок и гомеопатии( это называется совсем отчаялась), до транков и антидепрессантов, которые в итоге меня и спасли вернув к нормальной жизни.
  • 07.10.2021 - 19:15
    Противовирусное, которое произвело неизгладимое впечатление! Врачи рекомендуют при Ковиде 😷 Таблетки Нобазит. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. И почему инструкцию лучше перечитать 100 раз, чтобы не вышло, как у меня
    Здравствуйте! Терпеть не могу, когда приходится писать отрицательные отзывы на лекарственные средства. Это значит, что мой жизненный опыт пополнился очередной несбывшейся надеждой на чудесное исцеление.   А здесь, знаете ли, надежды были ого-го!