Спазмолитическое средство Асфарма Дротаверин - отзывы

• 27.08.2015
    Я железобетонная по сравнению с другими людьми. Недомогания у меня бывают и несерьезные болезни тоже - совсем избежать проблем не удается, но столько лекарств, сколько пьют окружающие, я только в аптеке видела, да и по отзывам знакомых, родных, они постоянно по врачам бегают - такое у меня…
  • 15.02.2016 - 18:30
    Всем выгодно, чтобы мы работали на аптечные сети. Мои коллеги-врачи никогда не покупают дорогие препараты для себя. Из-под полы в аптеках вдруг обнаруживаются копеечные препараты. О дженериках и аналогах или стоит ли платить за рекламу и громкое имя
    Большинство моих знакомых не любят аналоги и дженерики многих популярных препаратов. По Всемирной Сети много раз пускался миф, что оригинальные препараты содержат более чистые действующие вещества. Как по мне, это ничем необоснованная и никем недоказанная теория.
  • 11.10.2014 - 13:31
    А меня увезли на скорой после приёма этого лекарства... Девочки, будьте осторожны!
    Тут все пишут о чудесном и дешёвом аналоге Но шпы, о том как нас дурят врачи, и все мечтают на нас нажиться. Но видимо никто не задумывался почему у лекарств-аналогов такая разница в цене. Страны производители у лекарств разные, качество сырья и его очистки тоже, поэтому и цена разная.
  • 27.05.2016 - 21:55
    Укол дротаверина, свеча папаверина... и спазмы отступили!
    Всем привет! Все знают про такое спазмолитическое средство, как НО-ШПА, и многие слышали, что его действующее вещество - дротаверина гидрохлорид. Честно, зная это, я всё-равно продолжала использовать старую добрую прославленную НО-ШПУ, хотя была в курсе, что есть дешёвый аналог - дротаверин.
  • 30.11.2018 - 22:56
    🍒Сколько нужно выпить таблеток для результата???🍒
    Всем здравствуйте Я как и все отношусь к тем людям когда иногда да что-то и прихватит То кишечник, то голова, чуть не там ноги замерли и почки посылают приветики а про эти дни я вообще молчу Вообщем в один из лптн Х дней прихватил мой желудок после остренького .
  • 25.11.2017 - 11:35
    Супер-бюджетный аналог всем известной Но-шпы Дротаверин - спазмолитик, который всегда есть в моей домашней аптечке!
    Про лекарства пишу нечасто. Во-первых, далеко не всегда писать такие отзывы интересно, во-вторых, чувствую ответственность за каждое слово в отзыве на медицинский препарат, в-третьих, моя домашняя аптечка чаще всего почти пуста - все только самое простое, но необходимое при разных безобидных, но…
  • 17.01.2017 - 23:13
    Новый старый анальгин
    Чтобы там не говорили о современных обезболивающих и их эффективности, но старый добрый анальгин и не думает исчезать. Просто он видоизменяется немного.   Препарат "Спазмалин" это по сути тот же старый знакомый анальгин.
  • 11.04.2018 - 11:58
    Дешевое отечественное лекарство, которое обязано быть в любой аптечке.
    Кто не слышал о Папаверине? Все слышали и почти у всех такие таблеточки на ленте есть. В нашем доме как-то не сложилось ни с Но-Шпой , ни с Папаверином. С первым препаратом все понятно, действительно пустышка с побочками, а вот Папаверин был явно недооценен. Что за препарат?
  • 18.05.2017 - 14:45
    Мовеспазм.
    Всю жизнь пила от спазма в животе Но-Шпу, даже делала уколы когда мне нужно было срочно убрать спазм и ехать на работу. В одно утро я проснулась со спазмом в животе и перед выходом из дома сделала себе укол, села в такси и поехала на работу. В такси у меня начало гореть тело и я начала задыхаться.
  • 01.11.2019 - 08:34
    В борьбе с КОЛИКАМИ не поможет, есть более ДЕЙСТВЕННОЕ средство!☑️
    Всем привет! Проблема младенческих колик знакома многим молодым мамам, и нас, увы, она не обошла стороной. Перепробовали мы далеко не один препарат, призванный снять приступы колик, и сегодня хочу поделиться впечатлением об одном из них - Эспикол Беби: Из всех аналогов, содержащих симетикон, этот…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 30.06.2020 - 13:21
    🔥Но-шпа «с осторожностью» при тонусе в беременность, спаситель при спазмах ЖКТ. Мнение гинекологов. Быстрая помощь, когда желчный хулиганит и кишки шалят! Аналоги.
    Приветствую! Но- шпа мой надежный друг уже много лет. У меня кривой желчный с дискинезией, который раз в пятилетку даёт мне десять дней «веселой» жизни и диетического стола номер пять... А ещё я два раза мать. Обе беременности не прошли без Но-шпы! И мне есть что Вам рассказать.   Но-шпа.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 30.08.2020 - 18:28
    Лапы ломило, хвост отваливался ✋ Хороший пример, каким НЕ должно быть лечение психических заболеваний
    Всех приветствую!   По понятным причинам данный отзыв будет достаточно личным и откровенным, поэтому всех, кому неприятно читать про душевные болезни, прошу закрыть вкладку.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.