Опубликовано 26 Май, 2019 - 18:39

несколько раз
    недорогой

Уже давно беру Дротаверин вместо Но-шпы. Это её полный аналог, только дешевле в несколько раз.

Зачем же переплачивать?? Действующее вещество там одно и тоже. Дротаверин от Дарница прекрасно справляется с поставленными задачами. То есть убирает боль и спазмы, но не только.

Врачи ещё часто прописываюь дротаверин для улучшения работы пещеварительной системы. Мне гастроэнтеролог выписывал его (принимать при спазмах и болях в пищеварительной системе). И здесь он тоже помогает, справляется с проблемами и довольно быстро. Проверено на себе. Так что не вижу смысла покупать дорогой аналог и спонсировать аптеки.

Срок годности у таблеток достаточный - почти три года.

Так что даже когда я "забрасываю" пить Дротаверин и через какое-то время возвращаюсь к приему, в случае обострения с желудком, можно быть уверенной, что срок их годности ещё не вышел.

Таблетки Дротаверина светлые небольшие, меньше, чем у Но-шпы. Принимать их удобно. Особенно тем, кто как и я, не очень умеет проглатывать таблетки крупного размера.

Действует Дротаверин довольно быстро, уже через 20-30 минут снимаются все боли и спазмы. И желудочные, и головные. А также и боли другой (неясной) этиологии.

Так что у меня в тумбочке всегда припасена конвалютка Дротаверина. Или даже 5! Smile На всякий случай.

Выводы: Приобретать Дротаверин рекомендую. Очень доступная стоимость. Эффективен при болях и спазмах. Разница между Дротаверином и Но-шпой только в стоимости и размерах (Но-шпа крупнее), а действующее вещество одно!

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Действенный
  • Дешевый
  • От боли в желудке
  • Улучшает пищеварение
  • Цена-качество
Ta-tyankaрекомендует
13.06.2021
Возьму на заметку!
17.11.2021
тоже дротаверин покупаю, такой же эффект как от ношпы и к тому же бюджетно
17.11.2021
👍