Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 15:14

несколько раз

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о спектакле Реверс, который проходит в Театре Мюзикла.

• Место: театр Мюзикла.
  • Город: Москва.
  • Адрес: Пушкинская пл., д. 2.

Сам театр находится на Пушкинской площади рядом с памятником А.С.Пушкину.

Там же ст. м. Пушкинская. Спектакль начинается всегда очень поздно в 23 часа. Но из-за близости метро очень удобно после спектакля уехать домой.

• Художественный руководитель театра: экс-премьер министр РФ Михаил Швыдкой.

На этот спектакль мы с мужем ходили несколько раз.

Последний раз 12 ноября этого года.

Это необычный спектакль. Необычно в нем всё, даже время проведения - 23 часа.

Действие разворачивается в большой комнате, где находится несколько белых дверей, лестницы и молодые люди: юноши и девушки. Они пытаются открыть эти двери. Найдут ли они выход и что для этого нужно, зритель узнает в конце спектакля.

Действо, действительно, необычное, завораживающее, на пределе человеческих возможностей. Актеры, всего их 15, не скажут ни единого слова. Акробатическая музыкальная пантомима. Трюки, которые выполняют актеры, выполняются очень мастерски и синхронно. Аж дух захватывает, когда девушки раскачиваются на палках, когда ребята прыгают вдвоем на батутах и т. д.. Хореограф из Канады.

• Режиссеры-постановщики: Андрей Кольцов, Ирина Дрожжина.
  • Хореограф: Дебра Браун (Канада).
  • Художник по свету: Иоахим Барт (Германия).
  • Композитор: Михаил Мищенко.

Весь спектакль сопровождает музыка. Она порой может кому-то показаться тяжеловатой, но в целом очень органичная, отлично дополняет действие. Не слишком громкая, уши не закладывает.

Чтобы спектакль произвёл на зрителя самое неизгладимое впечатление, советую располагаться в зале в середине, чтобы было видно всю сцену. К сожалению, есть в зале места сбоку, оттуда не такой хороший обзор.

В конце представления зрители не спешат расходится, а еще долго аплодируют артистам. Настолько зрителя потрясает мастерство актеров.

Если Вам нравится всё необычное, рекомендую посетить этот спектакль.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Акробатические номера
  • Глубокий смысл
  • Длительность 1 ч. 15 мин.
  • Интересная музыка
  • Не громкая музыка
  • Необычно
  • Театр рядом с метро
Недостатки
  • Не заметила
Мариямария2222рекомендует
Интересно было узнать
Необычный спектакль. Акробатика сложная. И смысл глубокий.
23.11.2022
Я бы с удовольствием сходила! Жалко, сейчас не в Москве...
Да. Жаль. Отличный спектакль.
Я как то тоже попала на спектакль без слов. Танцы с переодеванием и на колодках, была в восторге! Только приветствую!
Да. Очень классный спектакль!
Отличный спектакль
Да!
Интересный отзыв!
Спектакль необычный. Сложные номера и глубокий смысл.
23.11.2022
Интересно ) надо будет уговорить мужа сходить, а то поздновато одной добираться домой, если начало в 23 часа.
Надеюсь, Вам понравится.
23.11.2022
Уже 100 лет не была на спектаклях)
Я иногда хожу.
Какой он внешний красивый! Впечатляет!
Это бывший кинотеатр Россия.
Как интересно! Shock
Очень необычный спектакль.
23.11.2022
Театр - это, конечно, величайшее эмоциональное впечатление всегда! Завидую этим вашим "культпоходам")))
А Вы не хотите в театр?
23.11.2022
Ходим, конечно, но сейчас у нас период "не до театров"
Необычно и действительно оригинально. Я бы сходила
Да. Интересное представление.
24.11.2022
Я бы сходила с огромным удовольствием.
Очень необычный спектакль.
Заинтриговали) Но жаль, из-за слишком позднего начала спектакля, вряд ли пойдём на него...
Жаль. Хотя метро там рядом.
Нам до (с) метро ещё на автобусе ехать...
06.12.2022
Познавательный отзыв! Хорошее место для отдыха!
Необычный спектакль.
08.12.2022
Представляю эмоции от просмотра, раз хочется сходить на спектакль ещё 🤩
Да. Интересная и необычная постановка.