Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 14:10

"Специалисты" лаборатории - просто ЖЖЖУТЬ..
Больше НИКОГДА и НИЗАЧТО не приду в этот центр..
Сегодня привела аутичного ребенка 3х лет сдать кровь из вены на аллергопанель. Он прележно отстоял в очереди (не меньше чем в обычной поликлинике), умничка, вел себя на пять. Зашли в процедурный, сидят ТРИ медработника - я сразу предупредила, что ребенок - аутичный, объяснять этим тёткам, что это такое, понятно не будешь, некогда. От них лишь требовались быстрая реакция и профессионализм. Естественно, ребенок плакал и пытался вырваться, пока мед/с брала кровь (ИЛИ УЧИЛАСЬ ЭТОМУ). Держали ребенка мы вдвоём с мамой + мед/с. Остальные наблюдали..
В ИТОГЕ крови не смогли взять НИСКОЛЬКО, только расковыряли вену!! Кровь лилась вокруг, на одежду, на пол, но только, не им в пробирку!! Ребёнок обессилил от этих мучений, и уже, кажется, не мог плакать!! Я схватила ребенка и быстрей лететь к выходу.. Они сказали: "Приходите в другой раз и захватите простынь, мы его ЗАМОТАЕМ!!!"
Я в шоке... Теперь, синяк на всю руку! Всё это, говорит лишь о "профессионализме" лаборатории!
Мы и раньше сдавали кровь из вены, раз в полгода в др.месте (не буду рекламировать), к сожалению этот анализ они не делают..
В общем, мало повесить крутую вывеску и в прайсе нули пририсовать, НАДО СПЕЦИАЛИСТОВ ХОРОШИХ!!!
А мы навсегда забудем эту улицу и этот дом...
Недостатки
  • Длительное время ожидания
  • Не возможно дозвониться по телефону
  • Не дешево
  • Некомпетентность врачей
  • Непрофессионализм
  • Очень большие очереди
olga7007не рекомендует