Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 00:36

Ну ладно, не только за ним...Но его беру всегда, даже когда дома еще есть это средство. Не могу представить что его дома не окажется. Конечно, были случаи, когда его дома не оказывалось и его приходилось заменять другими средствами. Но это то, что однажды у меня появилось и то, что будет появляться снова и снова.

Эту жидкость для мытья пола нет необходимости расхваливать. Я считаю, что она должна хорошо пахнуть и мыть пол. Хорошо справляться с грязью. Какой то сильной грязи у меня нет, а небольшие пятнышки и капли эта Золушка отмывает на ура! Люблю цитрусовые запахи, они у меня ассоциируются с частотой. У этого средства аромат лимона, но очень химический. Я довольна.

Если сравнивать с другими средствами для мытья пола, то это ничем не уступает ни Мистеру Мускулу, ни Пронто ни другим. Хоть убей, не понимаю для чего покупать более дорогостоящие, если это справляется со своей задачей, и стоит при этом 30 руб.

Хватает его мне на 2-3 месяца при использовании 2 раза в неделю. Просто колпачок жидкости развожу в воде и туда же опускаю швабру. Если мыть вручную, то руки липковаты от средства, но хорошо смывается. Пол потом водой не перемываю.

Повторяю - моет отлично. У меня маленькая квартира (конечно, когда моешь, кажется, что пентхаус) и 1го тазика хватает чтоб помыть пол везде. Максимум 2. Мою им только пол (ламинат), но можно и другие поверхности.

Свой выбор я сделала. На чем остановитесь вы?

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отмывает грязь
  • Экономичный
Недостатки
  • Ощущение липкости на руках
milo4ka_1рекомендует