Опубликовано 27 Май, 2014 - 00:53

Этот сериал я решила посмотреть после того, как увидела серии сериала "Крутой Уокер: правосудие по-техасски". Две серии этого сериала назывались так же: "Сыновья Грома" и рассказ в них был про семью Маллой и убийцу полицейских. Для новых героев сериала "Крутой Уокер" были придуманы истории: Трент Маллой - военный, обучающий солдат каратэ, не носит оружие, так как в детстве застрелил своего друга-мальчика. Карлос Сандовал - его друг детства, полицейский, который боится высоты и находится в списке будущих жертв убийцы полицейских. Естественно, самым крутым там был сам Уокер Smile, кто же может быть круче Чака Норриса?

Серии я эти запомнила, а потом увидела в интернете, что есть отдельный сериал из шести серий. Оказывается Норрисы стали снимать спин-офф от своего сериала (ответвление от основного сюжета) про красавчиков Маллоя и Сандовала, но сериал по какой-то неизвестной причине прикрыли. Получилось всего 6 серий. Я решила, что шесть-то часов потратить на просмотр могу, это не "Крутой Уокер" с огромным количеством сезонов и серий.

В каждой серии "Сыновей Грома" есть две детективных истории. Маллой и Сандовал настолько круты, что успевают за 60 минут обезвредить целые банды преступников Smile. Смешно это, конечно, но сериал снимался не для вдумчивых зрителей, а для любителей посмотреть на удар ногой с разворота. Само собой разумеется, что каратист Трент это демонстрирует, Карлос тоже умеет бегать и драться. А еще в этом сериале симпатичные актеры и всегда побеждает добро, поэтому он мне понравился. Это детский подход к просмотру криминального боевичка, но люблю я, чтобы "наши" победили Smile. И все же сериал слабоват и очень наивен.

Достоинства
  • Герои круты почти, как Уокер
  • Легкое зрелище, где не надо думать
Недостатки
  • Очень наивно и неправдоподобно
Явитарекомендует