Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 23:22

Данную карту получила в виде вознаграждения за участие в опросе. В период пандемии данные карты стали не редкостью. Раньше имела дело только с картой "Дарю". Недостатки, у нее, конечно же были,но терпимо. Проблемы с данной картой возникли сразу. Компания прислала только номер карты для ее активации, т.е. физически карту мы не получили. Ну ок, сказали, что по номеру можно привязать к платежной системе телефона и будет всем счастье. Я пользуюсь Samsung Pay, карта к нему не привязыается. В инструкции написано, что только к Google Pay.Ну ок, скачала, привязала. Дальше начались танцы с бубном-ни одна оплата в магазине не проходит, карта тупо не читается. Ок, звоню в тех поддержку( написано 24 часа),автоответчик сообщает о том, что время ожидания 2 минуты, 30 сек...жду,слушаю музыку..минута, две,пять прошло...музыка играет, автоответчик вообще замолк...прождала 7 минут, ни ответа, ни привета.Сразу же после этого приходит смс о списании 159 рублей!!! Звонки в тех поддержку, которая не отвечает, платные! Платишь за ожидание ответа! Ну ок, думаю, хотя бы пополню счет на мобильном тогда. Захожу в личный кабинет, пробую оплатить данной картой счет( и через Google pay и просто вводом номера)-отказ 3 раза. Коммуналку, конечно же, оплатить тоже не получится. Занавес. После такого "подарочка" еще и в минусе осталась.

Можно конечно еще попытаться дозвониться в тех поддержку или попробоваться оплату в интернет-магазинах( которые, к слову, на фиг мне не сдались), но чувствую, что деньги пропали. Только если очень повезет, возможно потрачу их на что-то полезное,если сработает. Но пока успехов ноль.

Да, совсем забыла сказать: при регистрации карты не забудьте снять галочку об смс инфоомировании, если не хотите, чтобы списали 50 рублей! Там про эту сумму отчетливо нигде не сказано, узнаешь потом по факту!

Не связвайтесь с данными картами!!!

P.S. читаю отзывы, пишут, что ни в Ozon, ни на Iherb расплатиться ей тоже не получится(((

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не работает бесконтактно
  • Нельзя оплатить телефон и коммуналку
  • Нельзя снять деньги
Coffee with pepper1не рекомендует
11.04.2023
Ну не знаю. 4 карты мне дарили, все работают. Раньше в гугл Пэй, сейчас в мир пей.
19.03.2024
карта mygift не работает на оплату, нигде не принимается, кроме как в Озон. Что странно