Купил в подарок на 8 марта две виртуальные карты номиналом 3000р.
В этот же день активировал их.
В Google Pay не добавляется - выдаёт ошибку.
Пробовал оформить доставку пятерочки - при попытке добавления карты выдаёт ошибку : *Операция отклонена. Обратитесь в банк, выпустивший карту." - звонил в компанию, которая выпустила карту - говорят с их стороны все работает, звоните в пятерочку.
В пятерочке вообще мало кто знает существовании этой карты: почти 40 минут провел, объясняя что же я хочу от них - в итоге сказали что ничем помочь не могут, и отправили вацап-техподдержку: там сказали, извините, пока ничего сделать не можем.
Позвонил ещё раз в банк, что выпустил эти недокарты, говорю делайте возврат : у вас ничего не работает, на что в ответ получаю сходу: "вы должны.... Сделать копию вашего паспорта, нотариально заверить её, написать ещё пару заявлений, приложить чеки покупки этой карты, и все это отправить нам заказным письмом куда-то в Новгород".
В общем, карты эти - полное фуфло, и мошенничество как со стороны пятерочки, так и со стороны банка, выпускающего эти мошеннические карты.