Спирали от комаров Picnic Family - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд:
Тип бытовой химии: Спирали от комаров

• Приветствую читающих мой отзыв! Вот и долгожданное лето! А вместе с ним и комары. обычно, я использую именно спирали. И вот очередной моей покупкой стали спирали PICNIC Family Название: Спирали от комаров PICNIC Family Количество: 10 шт Изготовлено: ООО "ГРИНФИЛД РУС" Цена: 77 руб Сзади упаковки…
  • 06.07.2021
    Действует только пока спираль горит (я оставляю на час-полтора). И после того, как потушить, ещё где-то полчаса комары не летают. На всю ночь невозможно оставить, дымит сильно, дышать тяжело этим.
  • 31.08.2017 - 16:11
    Насекомые валятся замертво. Вредны ли пластины от комаров для человека?
    Отзыв о бытовом.   Лето. Жаркие ночи. Окна настежь. Естественно, слетаются комары и доводят до бешенства своими укусами. Что делать? Когда прятаться под одеялом с головой не вариант, на помощь приходят средства хим.защиты)) по-другому эти пластины и не назовешь)     Цена - 25 рублей (10 штук).
  • 08.05.2018 - 11:57
    Кусок дешевого пластика. Комары злорадствуют.
    Привет! А Вас уже покусали комары? Сезон кровопийц официально открыт, а значит, самое время вооружиться фумигаторами, таблетками и прочим. В этом отзыве хочу показать, что покупать не нужно даже по акции.
  • Комары не мучают и запаха от него нет
    Комары, этот жуткий надоедливый писк, хуже ночью только шумные соседи. (шутка) Не стал пользоваться пластинками и спиральками, уж больно нехороший аромат от их сжигания. Поэтому проблему как-то надо было решать.
  • Vue аватар
    27.07.2017 - 09:26
    Действительно детская защита
    В магазинах есть много спреев для защиты от комаров. Однако найти хорошее детское средство не просто. Почти все они защищают, однако некоторые детские средства имеют совсем не детские ароматы. Однако, данное средство отвечает всем моим требованиям и не вызывает никаких нареканий.
  • 16.07.2021 - 04:43
    Спирали от комаров Raid : лучше и мощнее средства для меня пока не существует, расскажу в чем минус❌
    Всем привет)   Вот живу я себе спокойно в городе и вроде как кусают меня комары, но это терпимо. А как только выезжаю на природу или просто на дачу, начинается какой-то невыносимый "ад". Не так давно я писала отзыв на средство после укусов, тык .
  • 25.06.2013 - 16:26
    Как кусали, так и кусают
    Доброго времени суток! Начну с небольшой предыстории. Временно живу в съемной квартире, розеток "евро" в ней нет, обычными розетками опасно пользоваться, евро переходник расплавился, испортив мне зарядник для телефона, поэтому пришлось искать альтернативные методы защиты от комаров.
  • 15.03.2021 - 14:33
    Как спирали показали себя не просто в помещении, а на открытом воздухе?)
    Всем привет) Мы решили приобрести спирали перед пикником на открытом воздухе, у реки, в разгар комариного сезона) Риск убежать быть закусанными насекомыми был велик, но мы решили попробовать) А данные спирали купили, потому что они продавались прямо через дорогу от моего дома, к тому же…
  • 22.07.2021 - 23:47
    Отличные спирали от комаров: недорогие и действенные.
    В Подмосковье в этом году комаров очень много. В жару их стало сейчас поменьше, а вот в июне после дождя вечером выйти на улицу было невозможно писк комариный в ушах звенел. На спреи от комаров наши комары почему-то не реагировали.
  • 26.07.2013 - 15:12
    Комары становятся вялыми а падают в полете.
    Как только началась жара,от комаров просто не куда было деваться.А у нас городок просто со всех сторон окутан лесом, да и вдобавок у нас первый этаж и когда завозишь коляску, обязательно залетят эти кровопийцы.
  • 03.08.2022 - 14:30
    И почему таких браслетов не было в моем детстве? Удобная в использовании вещица, которая действительно помогает справиться с интересом комаров. Эффективно работает на ребенке, а вот на взрослого ее действия уже не хватает
    У меня вечные проблемы с комарами: даже если они не кусают окружающих, меня они, каким-то образом, все равно находят. С ребенком, к сожалению, такая же проблема, поэтому мне приходится постоянно думать о том, как защитить его и меня от постоянного писка и укусов.
  • 17.06.2022 - 15:07
    Если бесит жужжание и укусы комаров. Опыт использования, нюансы и рекомендации
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Наступило долгожданное лето, которое принесло с собой не только долгожданное тепло, но и комаров, которых никто не ждал, но они никого и не спрашивали.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 27.06.2022 - 09:23
    Уютный декор для дома, который отпугивает комаров.
    Всем привет! Снова наступило лето. А это значит открыт сезон комаров. Которых я очень не люблю за их писк и укусы. Стала просматривать варианты от комаров.Так как в доме есть ребенок. Хотелось что-то более натуральное. Обнаружила вот такой наборчик: цветочный горшок с ароматом цитронелой.
  • 30.06.2022 - 23:07
    Внешне не плохой, но больше никогда не куплю, даже если средство останется единственным на полке
    Добрый день. Лето - жаркое лето и естественно летающие кровопицы во круг не дают спать. Приобрела для защиты от них электрофумигатор в магазине пятёрочка за 119руб.
  • 25.07.2022 - 16:14
    Не агрессивный аэрозоль от комаров. Отзыв от человека, которого ОЧЕНЬ любят "кушать" комары 🧛‍♂️)) Как долго действует средство? Кусают ли комары после нанесения на кожу?
    Всем привет! Я тот самый человек, которого комары кусают всегда и везде, даже если других не кусают. Раньше, использовала подобные средства от комаров, только когда выезжали на природу. Там без антикомариного спрея не обойтись.
  • 15.06.2022 - 12:49
    Спрей от комаров Gardex Family . Наш спаситель в сезон летнего отдыха.
    Добрый день . Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о таком чудо средстве спасающем человека от различных насекомых - спрей Gardex Family. Данным спрейем наша семья пользуется уже не первый год , были эксперементы с другими средствами но Gardex оказался самым эффективным .
  • Для тех, кто знает что такое подметать комаров каждое утро. Расскажу о нашествии комаров и мои методы спасения. Только хардкор, только КАПУТ комарам. Покупаю на почте
    Привет.   Сезон комаров в этом году припозднился. Комары они не дураки, знают что еще будет холодно и не вылезают. В этом году они появились в нашем СЗФО только в самом конце мая. Меньше недели с ними и пока что их мало. А впереди еще почти три месяца жужжания и прочих радостей комариных налетов.
  • 14.06.2022 - 20:29
    Наша ежедневная защита от противных кровососов. Серия "Семья" для двухлетнего ребенка
    Ребенку 2 года, и этим летом ее начали атаковать комары. Живем мы недалеко от леса и водоема, в частном секторе, где комары не редкость не только вечером и ночью, но и днем.
  • 20.09.2022 - 09:02
    Воскресить белое полотенце за 1,5 часа! Фото до и после
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться замечательной находкой которая стоит каждой своей копейки.   Не так давно мне поменяли освещение и я ужаснулась, белоснежное полотенце (я его называю отельным) на самом деле желтое!   Глаз задергался. побежала судорожно искать отбеливатель на Wb .