Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 17:43

Мультфильм Спирит- Душа прерий очень клёвый мультфильм. В начале мультфильма показывает как рождается жеребёнок мустанг Спирит. Он растёт в дикой девственной природе. О нём заботиться любящая мать, растет он на свободе не познав горе и тяготы жизни. В дикой природе в просторных краях бежит Спирит с лошадьми словно ветер свободный, словно орел парящий в небе.

К несчастью он попал в плен к англичанам. С помощью индейца Спирит сбежал из плена. Встретил свою любимую, но будет скучать по своей родной стране, по матери. Хочет уйти но индеец его не пускает.

Внезапно к ним англичане пришли и опять они взяли в плен Спирит. Его возлюбленная израненная осталась возле реки. Хозяин индеец нашёл и излечил её раны.

Спирит не поддался не стал рабом, он своей хитростью, ловкостью и умом снова перехитрил англичан и опять сбежал на свободу.

Мультфильм доказывающий что свобода самое дорогое. Наглядно показан внутренний мир мустанга. Когда я смотрела этот мультик мне захотелось вместе с ним побегать по красивой природе, и хотелось защищать природу. Жадность и алчность человека не должна разрушать природу.

Музыка и песня очень завораживает дополняя образ Спирит. Когда мы были детьми таких мультфильмов было очень мало, может поэтому люблю мультики. Я всем рекомендую смотреть мультик Спирит - Душа прерий.

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Красочный
  • Отличные песни со смыслом
  • Прекрасная музыка
Недостатки
  • Для меня их нет:)
Аида555рекомендует