Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 13:57

День добрый!

Покупала это средство в аптеке,год назад,его стоимость на тот момент составляло около 300 рублей,+\- 30 руб.Он был в коробочке ,но она не сохранилась.

Секрет совершеества

Комплексный увлажняющий крем.

Светло-бежевый

Объем 50 мл. Срок хранения с момента открытия 12 месяцев,но вот еще незадача,когда он открыт?защитной фольги на нем не было,да и фармацевт в аптеке при мне достала два крема разных оттенков и так же при мне открыла их чтобы протестить их на руке(и уже тогда на них не было защиты)веду я это к тому, что это безусловно моя невнимательность ,что сразу не обратила внимание на то ,что он открыт.

Радости не было предела от его покупки,я давно хотела попробовать этот крем,но когда вернулась домой и опробывала его на лице о ужас... Все как будто пленкой стянуло ( под глазами средство вообще забилось в морщинки(не большие у меня уже имеются:( ) Кожа у меня комбинированная ,жирная в т -зоне,может поэтому он не подошел.

 

Он до сих пор стоит у меня на полке, пользовалась за все время им раза 2,и почему то никак его не выкину,наверно сейчас этим и займусь.

К покупке не рекомендую, дело ваше,но я его точно больше не приобрету.

Недостатки
  • Кожа жирнится
  • Ложится маской
  • Пачкает руки и одежду
  • Слабая кроющая способность
  • Слабо маскирует недостатки
Аутсорсингне рекомендует
Читать все отзывы 979
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
23.08.2023
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошёл BB-крем и его оттенок. К сожалению, подбор декоративной или уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства.
Другие отзывы
Читать все отзывы 979
Смотрите также