Постараюсь кратко. Написано на баночке крем-гель. К чему приставка гель не поняла, текстура абсолютно не гелевая!
Обещает этот крем убрать следы усталости под глазами и придаёт лицу свежий здоровый вид. Чуда не произошло! Крем не как не освежает!
Так же написано что он тонизирует и самое главное помогает избавиться от темных кругов под глазами. Темные круги у меня есть, но не такие выраженные и большие. Крем даже с моими темными кругами не справился.
И ещё же конечно один из минусов это его цена. Стоил он в районе 450 рублей(
А теперь перечислю плюсы. Хватает на долго. Месяцев 6 я точно его использовала. Ну и так сказать среднее увлажнение есть. С плюсами всё.
Повторюсь! Я больше не куплю. И вас попрошу ориенироваться на мой отзыв и не тратить свои деньги на данный крем! Ведь для кого то это приличная сумма! Хотя конечно все мы индивидуальны, но я не могу поверить, что этот крем сработает хоть на ком то!