Доброго времени суток!
Еще никогда ранее я не применяла раньше специальные маски для губ, только однажды гидрогелевую для увлажнения, но все же это больше патч, а не маска. Хотя, если вернуться в школьные годы, то мед я наносила на ночь на губы, пока не узнала, что это портит зубы (хотя казалось бы, что это очевидно). И вот увидев, что есть медовая маска, очень захотелось попробовать.
Цена: 447 рублей.
Место покупки: Wildberries, артикул 228693278.
Объём: 15 мл.
Оформление.
Маска упакована в яркую коробку.
Информация на корейском языке, но есть наклейка русифицирующая:
Тюбик такого же цвета из мягкого и податливого пластика, наощупь приятная. Можно хранить вертикально, чтобы много места не занимал.
Кончик скошенный, затупленный, через отверстие выделяется выдавливается маска, дозируется легко в том количестве, в каком нужно.
Маска имеет густую текстуру, липкая, прозрачная. Имеет приятный медовый аромат с горчинкой, цветочный.
Впечатления.
Губы у меня хоть и не сухие, кожа мягкая, но вот рельефность сильная, пустые и не объёмные. Обычно наношу крем, иногда бальзам - вот и весь уход. Утром губы выглядят вот так.
Маска липкая и густая, на ночь самое то, чтобы не растекалась, на размазывалась и держалась бы всю ночь. Маска дает сильный глянец, такой стеклянный глянец как леденец. Поэтому можно использовать как блеск, но из-за липкости я не хочу носить как декоративку, по этой же причине я редко использую блески.
Утром рельеф разглажен, губы напитанные, объёмные и увлажненные, даже цвет более яркий чем обычно. В школе, когда наносила мед, был похожий эффект, но это жутко неудобно: все липнет, везде размазывается. Эта маска маслянистая и нету такой липкости как у меда, если сравнить, да и зубы не портит.
Для сравнения, сверху губы утром без маски, и снизу на следующий день после маски на ночь:
Расход маленький, хватает маленькой капелюшечки.
Рекомендую маску, особенно сейчас в осенний период, когда на улице ветрено, дома отопление, чтобы проснуться и быть сразу красивой с пухлыми, мягкими и нежными губами.