Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 17:56

Здравствуйте.

В своем отзыве я хочу поделиться впечатлениями о креме для лица The Saem "Calamansi Pore Cool Down Cream". Засматривалась на него около двух лет, а приобрела только сейчас, так как решила бросить все силы и средства, чтобы привести свою кожу в порядок.

Мне 35 лет, на моем лице еще не прошли прыщи, как уже стали появляться первые морщинки. А еще у меня жирный тип кожи с расширенными порами. Кстати, именно то, что с возрастом поры на лице становятся еще шире, меня беспокоит гораздо больше, чем отпечатки старости на моем лице.

Я считаю, что выгляжу на свой возраст, и что могу выглядеть лучше, если как раз решу проблемы, связанные с последствием угревой болезни: расширенные поры, постакне, воспаления, черные точки. Как всегда, на новый продукт в своем арсенале я смотрю как на панацею от этих несовершенств кожи, поэтому оценивать этот корейский крем от любимой марки буду максимально придирчиво.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: крем для лица поросужающий The Saem "Calamansi Pore Cool Down Cream"

Производство: Республика Корея

Где можно приобрести: на Wildberries

Артикул: 114367302

Объем/вес: 100 мл

Крем для лица поросужающий The Saem Calamansi Pore Cool Down Cream

УПАКОВКА, СОСТАВ, ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

Упаковка очень позитивная, в желтом цвете. От него одного улучшается настроение, а то, что крема аж 100 мл - вдвойне!

Под крышкой есть защитная мембрана.

Продавец позаботился, добавил к крему шпатель для гигиеничности и удобства его нанесения.

Состав крема на фото ⬇️

Активные компоненты:

Экстракт каламанси успокаивает раздражения, способствует быстрой регенерации кожи. Устраняет пигментацию и постакне, тонизирует и освежает кожу. Содержание витамина C, в каламанси, в 30 раз больше, чем в лимоне.

Экстракт листьев зеленого чая в составе укрепляет стенки сосудов, борется с куперозом, улучшает кровообращение. Обладает антиоксидантными свойствами. Эффективно подавляет воспаления, успокаивает кожу, снимает зуд и жжение.

Экстракт листьев алоэ богат полезными веществами и микроэлементами. Обладает выраженным антибактериальным и ранозаживляющим действием. Способствует быстрому заживлению ранок и микроповреждений. Успокаивает кожу, снимает покраснения и зуд. Имеет антиоксидантные свойства.

Главным активным ингредиентом крема является экстракт каламанси, который обладает прекрасными антибактериальными свойствами и способствует сужению пор. Он также обогащен витамином С, который помогает осветлить пигментацию и сделать кожу более сияющей.

Рекомендуем для жирной и комбинированной кожи. Охлаждающий крем для сужения пор The Saem Calamansi Pore Cool Down Cream с экстрактом каламондина приятно охлаждает при нанесении, интенсивно увлажняет и тонизирует.

Крем для сужения пор The Saem Calamansi Pore Cool Down Cream великолепно охлаждает и увлажняет кожу.

Контролирует выработку кожного себума.

Очищает и сужает поры, борется с высыпаниями и способствует их скорейшему заживлению.

Выравнивает тон, мягко осветляет пигментацию, придает коже сияние.

Обладает мощными антиоксидантными свойствами, препятствует преждевременному старению кожи, защищает ее от агрессивного воздействия внешних факторов.

Улучшает микроциркуляцию, укрепляет стенки сосудов, снимает красноту и раздражения.

Улучшает цвет лица, придает эпидермису свежесть и яркость.

Стирает следы усталости, борется с тусклостью.

Этот продукт обладает уникальным составом, который поможет бороться с проблемой жирной кожи и излишними выделениями себума.

Средство идеально подойдёт для проблемной, комбинированной и жирной коже, так как он эффективно устраняет излишнюю жирность, успокаивает и восстанавливает и сужает поры. Крем имеет легкую текстуру, не оставляет жирного блеска и липкой плёнки. Нанести крем на очищенную кожу мягкими массажными движениями. Подходит всем типам кожи, особенно жирной проблемной. Подходит крем под макияж. Сияющая, гладкая, увлажнённая и мягкая кожа.

Благодаря своему освежающему и охлаждающему эффекту, крем помогает сделать кожу матовой, уменьшить воспаления и сделать поры менее заметными.

АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем имеет небольшой цитрусовый аромат, очень приятный и натуральный.

Поросужаюший крем The Saem Calamansi Pore Cool Down Cream
По консистенции он как желе, впитывается быстро и дарит коже матовость.

После впитывания никак не ощущается, а вот сразу после нанесения - дарит коже приятное охлаждение.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу его на чистую кожу после умывания в утреннее время, использую в качестве дневного крема или базы под макияж.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Выбирая этот крем, я делала ставку на качество и эффективность корейского ухода за кожей. Пока что во всех косметических продуктах the Saem, которые у меня были, я ни капельки не была разочарована.

The Saem Calamansi Pore Cool Down Cream отзывы
Так как крем мне очень понравился и он замечательно подружился с моей кожей, его объем в 100 мл при учете крайне минимального расхода - это шикарный бонус, так как мне такой банки может хватить более чем на год-полтора. Это нереально круто! За это я и обожаю the Saem. Например, тонером пользуюсь полгода, практически ежедневно, не израсходовала и четверти.

The Saem Calamansi Pore Cool Down Cream
Разумеется, у крема хорошие сроки годности, поэтому я не боюсь, что не уложусь в них.

Крем The Saem "Calamansi Pore Cool Down Cream" действительно помогает сократить поры, уменьшить жирный блеск и создать идеально гладкую поверхность кожи. Что как база под макияж, что как дневной уход, крем со своей основной задачей справляется - поры и другие неровности кожи разглаживаются. Разумеется, декоративка ложится на такую гладкую кожу идеально!

В качестве базы под макияж
Не могу сказать, что лечит акне, но пока наношу этот крем, от него не появляются новые, а кожа становится ближе к нормальному типу, нежели была жирной. Себорегулирующее действие крема имеет место быть. Матирующий эффект очень выраженный (мне хватает более чем на 8 часов, это фантастика!).

По поводу сужения пор, я бы сказала, что крем несколько вяжущий, за счет этого поры выглядят не такими широкими, он словно заполняет эти неровности тогда, когда находится на лице. Заявленный эффект есть (накопительный), по крайней мере поры не становятся шире.

После нанесения
Небольшой охлаждающий эффект также есть, он более выраженный, чем у подобных гелевых средств. Мне нравится, что крем сначала круто охлаждает, тонизирует, пробуждает мою кожу, а уже после - успокаивает и матирует ее. Такой результат как раз для меня, для моей кожи с несовершенствами!

После применения поросужающего крема моя кожа выглядит свежей и ухоженной, а макияж держится лучше на протяжении всего дня.

Мои отзывы на корейскую продукцию The Saem, которая помогает бороться с несовершенствами кожи ⬇️

Пенка для умывания с белым чаем

Скатка для лица

Тонер для лица

Эмульсия для лица

Патчи от прыщей

Розовая пудра

ИТОГ

Поросужающий крем для лица The Saem "Calamansi Pore Cool Down Cream" представляет собой идеальное решение для тех, кто мечтает о совершенной коже без излишнего блеска и расширенных пор. К покупке рекомендую с наивысшей оценкой!

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается на коже
  • Есть результат, но он накопительный
  • Поры стали менее заметны
  • Приятный аромат
  • Хороший обьем
  • Хорошо как база под тональный крем
  • Экономный расход
special_Aрекомендует
Хороший кремик.
Великолепный
12.10.2024
Каламанси для меня новый ингредиент:) Видимо, за счёт него такой потрясающий эффект. Кожа у меня проблемная, трудно подбирать к ней крем... Хочу попробовать "Calamansi Pore Cool Down Cream"...
12.10.2024
Обязательно попробуйте. Я тоже буду такой покупать в дальнейшем
Классный крем
Согласна!
У меня такая же проблема((( Срочно нужен этот крем.
12.10.2024
Мне он настолько подошел, что буду заказывать его на постоянной основе
12.10.2024
Крем очень классный!! Один из любимых!
12.10.2024
Читала Ваш отзыв, согласна, что крем классный
12.10.2024
Как раз хочу его прикупить 🖤 моей коже должен идеально подойти
12.10.2024
Нужно пробовать, может тоже понравится Smile
12.10.2024
Какой хороший крем и упаковка яркая )
Спасибо